Прочее Скам?

fgfsefes

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: fgfsefes

1. Заголовок
- Скам?

2. Суть
- Что делать если тебе не выдали 50 к токенов за то что меня разблокали на аппеляции 2 раза? В вк я писал и мне уже 4 день не отвечают что делать?
 
Чуть чуть перефразирую ответ MatroskinKotic. Сумму компенсации устанавливает администрация на своё усмотрение, в этом случае администрация решила что сумма твоей компенсация составляет - 0 токенов. ♡
(Не тот раздел)
 
Чуть чуть перефразирую ответ MatroskinKotic. Сумму компенсации устанавливает администрация на своё усмотрение, в этом случае администрация решила что сумма твоей компенсация составляет - 0 токенов. ♡
(Не тот раздел)
Так только что мне на аппеляции написали что я получу 25к токенов а потом на следующей аппеляции тоже сказали что мне дадут 25к токенов, в общей сумме 50к токенов
 
Так только что мне на аппеляции написали что я получу 25к токенов а потом на следующей аппеляции тоже сказали что мне дадут 25к токенов, в общей сумме 50к токенов
1. Вариант. Ждать. 2. Вариант. Решили не выдавать.
 
Назад