АНАРХИЯ ротация сфер второго и третьего поколения

ZMEIFOR

Новичок
Сообщения
1
Реакции
-1 (0 | 1)
Награды
1
Имя пользователя: ZMEIFOR

1. Заголовок
- ротация сфер второго и третьего поколения

2. Суть
- предлогаю сделать ротацию сфер и таликов между вайпами, для разнообразия, также для того чтоб более старые игроки смогли вспомнить старые талики и сферы а новые смогли ощутить игру со этими предметами. Определяться сферы и талики будут рандомно но талики Крушителя и Карателя остаються всегда.
 
Имя пользователя: ZMEIFOR

1. Заголовок
- ротация сфер второго и третьего поколения

2. Суть
- предлогаю сделать ротацию сфер и таликов между вайпами, для разнообразия, также для того чтоб более старые игроки смогли вспомнить старые талики и сферы а новые смогли ощутить игру со этими предметами. Определяться сферы и талики будут рандомно но талики Крушителя и Карателя остаються всегда.
Фу нет
 
Имя пользователя: ZMEIFOR

1. Заголовок
- ротация сфер второго и третьего поколения

2. Суть
- предлогаю сделать ротацию сфер и таликов между вайпами, для разнообразия, также для того чтоб более старые игроки смогли вспомнить старые талики и сферы а новые смогли ощутить игру со этими предметами. Определяться сферы и талики будут рандомно но талики Крушителя и Карателя остаються всегда.
Против.
 
Назад