- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0 (0 | 0)
- Награды
- 3
- Автор темы
- #1
Имя пользователя: H2Hzxca4poop
1. Заголовок
- ВЕРНИТЕ 4Х АНКИ
2. Суть
- Часто такое бывает что либо нету 5 го тимейта либо он очень редко играет и поэтому бессмысленно играть на 5х анках строить фермы и ходить по ивентам раньше когда одного тимейта не хватало можно было перейти на 4х анку и играть там а сейчас приходится терпеть и сливаться 5х4 софта либо идти Тим+ что я никогда не делал
1. Заголовок
- ВЕРНИТЕ 4Х АНКИ
2. Суть
- Часто такое бывает что либо нету 5 го тимейта либо он очень редко играет и поэтому бессмысленно играть на 5х анках строить фермы и ходить по ивентам раньше когда одного тимейта не хватало можно было перейти на 4х анку и играть там а сейчас приходится терпеть и сливаться 5х4 софта либо идти Тим+ что я никогда не делал