АНАРХИЯ ВЕРНИТЕ 4Х АНКИ

H2Hzxca4poop

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0 (0 | 0)
Награды
3
Имя пользователя: H2Hzxca4poop

1. Заголовок
- ВЕРНИТЕ 4Х АНКИ

2. Суть
- Часто такое бывает что либо нету 5 го тимейта либо он очень редко играет и поэтому бессмысленно играть на 5х анках строить фермы и ходить по ивентам раньше когда одного тимейта не хватало можно было перейти на 4х анку и играть там а сейчас приходится терпеть и сливаться 5х4 софта либо идти Тим+ что я никогда не делал
 
На 5x анке тоже много групп не по 5 игроков, как вы
 
Назад