АНАРХИЯ Обьяснения банов.

Trev4ikk

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: Trev4ikk

1. Заголовок
- Обьяснения банов.

2. Суть
- Писать подробнее, когда забанили игрока, не только 4.3 - читы, а и конкретный запрещённый мод, так как иногда ты даже не можешь понять за что тебя собственно забанили (особенно когда хочешь играть честно)
 
Приветик!
Я как модератор не хочу обьяснять каждому за что я их банил.
Тем более тебе самому должно быть понятно за что тебя забанили. От удаление/перемещений чего либо в корзину, модов до читов которых у тебя есть на пк.
 
Имя пользователя: Trev4ikk

1. Заголовок
- Обьяснения банов.

2. Суть
- Писать подробнее, когда забанили игрока, не только 4.3 - читы, а и конкретный запрещённый мод, так как иногда ты даже не можешь понять за что тебя собственно забанили (особенно когда хочешь играть честно)
На форуме есть список запрещённых модификаций -> https://forum.funtime.su/modifications
 
Назад