Бан 4.2

kedds

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0 (0 | 0)
Награды
1
1. Заголовок
- Бан 4.2

2. Суть
- Могут ли меня забанить повторно за 4.2 если больше не покупал ничего
 
Приветики!
Если вас забанили за покупку/продажу да, если после бана вы снова понапокупали валюты или другую фигню, то вас за это могут уже забанить опять.
 
Приветики!
Если вас забанили за покупку/продажу да, если после бана вы снова понапокупали валюты или другую фигню, то вас за это могут уже забанить опять.
А если не покупал больше модеры могут понять что я уде не покупал?
 
Назад