- Сообщения
- 5
- Реакции
- -2 (0 | 2)
- Награды
- 1
- Автор темы
- #1
Имя пользователя: KriVet123
1. Заголовок
- рейд блок
2. Суть
- я предлогаю улудшить систему рейд блока так чтоб владелец базы мог тепать на хомы под рейд блоком потомучто когда ты тепаешся на хату и тебя рейдят ты не можеш выйти из базы и остаеться просто терпеть когда дорейдят.
также предлогаю сделать так чтоб анти икс рей не роботал в рейд блоке потомучто когда ты рейдиш и видиш снизу не обсидиан а булыжник ты не знаеш пробил защиту или нет
1. Заголовок
- рейд блок
2. Суть
- я предлогаю улудшить систему рейд блока так чтоб владелец базы мог тепать на хомы под рейд блоком потомучто когда ты тепаешся на хату и тебя рейдят ты не можеш выйти из базы и остаеться просто терпеть когда дорейдят.
также предлогаю сделать так чтоб анти икс рей не роботал в рейд блоке потомучто когда ты рейдиш и видиш снизу не обсидиан а булыжник ты не знаеш пробил защиту или нет