АНАРХИЯ Пещеры

0veR_LorD_OwO

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0 (5 | 5)
Награды
3
Имя пользователя: 0veR_LorD_OwO

1. Заголовок
- Пещеры

2. Суть
- Коротко говоря предлагаю убрать точнее заполнить пещеры в 1.21 по причине что из-за очень огромные пещеры там практически невозможно построить скрытые огромные базы и ещё читери просто летает там и с помощью free cam находят базы и вообще они очень мешает
 
На сервере присутствует anti-xray и anti base-finder, никто вашу базу не найдет(наверное).
 
На сервере присутствует anti-xray и anti base-finder, никто вашу базу не найдет(наверное).
Но увы создатели софтов тоже не отдыхают и они давно нашли обходи а то я по другому не могу объяснить как игроки капает прямой тунели к базах это ещё если учитывать что в новом пещеры координаты идёт до -50-52
 
Назад