Форум Кастом реакции

Akity

Известный игрок
Сообщения
1,262
Реакции
206 (269 | 60)
Награды
10
Имя пользователя: Akity

1. Заголовок
- Кастом реакции

2. Суть
- Добавить кастомные реакции на подобий "Отказано" "Одобряю"(не сильно помню, как правильно пишется.
Они не будут ни на что влиять,а в профиле будут указаны как "др. реакции:%amount%"
 
Имя пользователя: Akity

1. Заголовок
- Кастом реакции

2. Суть
- Добавить кастомные реакции на подобий "Отказано" "Одобряю"(не сильно помню, как правильно пишется.
Они не будут ни на что влиять,а в профиле будут указаны как "др. реакции:%amount%"
Хз думаю бессмысленно, разве что для разнообразия
 
Имя пользователя: Akity

1. Заголовок
- Кастом реакции

2. Суть
- Добавить кастомные реакции на подобий "Отказано" "Одобряю"(не сильно помню, как правильно пишется.
Они не будут ни на что влиять,а в профиле будут указаны как "др. реакции:%amount%"
Нейтрально ♡
 
Назад