почему у меня не работает фармилка стражей?

game67tim

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: game67tim

1. Заголовок вопроса
- почему у меня не работает фармилка стражей?

2. В чём проблема?
- https://drive.google.com/file/d/1rinLYVXzhCka6IJQmLxK-IV3y-r_89mq/view?usp=drive_link
 
Назад