АНАРХИЯ Модерация Серверов

youngDazzel

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: youngDazzel

1. Заголовок
- Модерация Серверов

2. Суть
- При отборе на должности Модератора и последующего карьерного роста, сделать с 16+ лет И ОБЯЗАТЕЛЬНО на официально-юридическом уровне запрашивать паспортные данные. Знаю, тяжело сделать чтобы не было проблем с законом. Но посмотрите с другой стороны, шкеты притворяются 16-ти летками, встают на должность и извините за выражение вообще них"я не делают, следовательно желание играть на сервере не имеется. Как думаете, хорошая-ли идея?
 
Имя пользователя: youngDazzel

1. Заголовок
- Модерация Серверов

2. Суть
- При отборе на должности Модератора и последующего карьерного роста, сделать с 16+ лет И ОБЯЗАТЕЛЬНО на официально-юридическом уровне запрашивать паспортные данные. Знаю, тяжело сделать чтобы не было проблем с законом. Но посмотрите с другой стороны, шкеты притворяются 16-ти летками, встают на должность и извините за выражение вообще них"я не делают, следовательно желание играть на сервере не имеется. Как думаете, хорошая-ли идея?
Нейтрально но больше против.
Модеров и так мало, они физически не успевают следить за всеми. Если сделать строго с 16 лет и требовать паспорт, их станет еще меньше, идея только ухудшит ситуацию с нехваткой модераторов.
 
Назад