- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0 (1 | 1)
- Автор темы
- #1
Имя пользователя: xMavashI_
1. Заголовок
- разделение анархий на типы
2. Суть
- представьте: вы контентейкер по чит-майнкрафту. Да, вы нарушаете правила игры, да, вы нарушаете правила сервера, да, вы убиваете настроение игрокам без читов которым дольше развиваться и т д
может, стоит уделить часть анархий хвх? типа, по 3-4 режима для соло/дуо/трио/5х/10х, для читеров которые будут сражаться с читаками. тогда контентмейкерам по читам будет где играть чтобы никого не мозгоебить, пионер может договориться с флюгером/броей/другими читерами-контентмейкерами чтобы они перешли на хвх и тогда страйки им кидаться не будут. По-моему афигенская идея, заметьте пожалуйста
1. Заголовок
- разделение анархий на типы
2. Суть
- представьте: вы контентейкер по чит-майнкрафту. Да, вы нарушаете правила игры, да, вы нарушаете правила сервера, да, вы убиваете настроение игрокам без читов которым дольше развиваться и т д
может, стоит уделить часть анархий хвх? типа, по 3-4 режима для соло/дуо/трио/5х/10х, для читеров которые будут сражаться с читаками. тогда контентмейкерам по читам будет где играть чтобы никого не мозгоебить, пионер может договориться с флюгером/броей/другими читерами-контентмейкерами чтобы они перешли на хвх и тогда страйки им кидаться не будут. По-моему афигенская идея, заметьте пожалуйста