- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0 (0 | 0)
- Автор темы
- #1
Имя пользователя: notickxweqqq
1. Заголовок вопроса
- флагает и зависаю на месте для игроков
2. В чём проблема?
- Почему кагда я или мне дают кд, я зависаю на месте для других игроков а сам ходить могу но только визуально для меня и через секунд 20 я снова тепаюсь на тоже место где мне дали кд кидаю перку меня тепает для других игроков а меня нет с интернетом у меня все хорошо и с маинкрафтом все хорошо играю с пульс визуал что делать ?
1. Заголовок вопроса
- флагает и зависаю на месте для игроков
2. В чём проблема?
- Почему кагда я или мне дают кд, я зависаю на месте для других игроков а сам ходить могу но только визуально для меня и через секунд 20 я снова тепаюсь на тоже место где мне дали кд кидаю перку меня тепает для других игроков а меня нет с интернетом у меня все хорошо и с маинкрафтом все хорошо играю с пульс визуал что делать ?