Вопрос

sdfg777

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0 (0 | 0)
Награды
1
1. Заголовок
- Вопрос

2. Суть
- Я выставлял 3 шалкера на аук и по истечении 30 часов зашёл в сеть,моих шалкеров нет ни на складе,ни в инвентаре.Что делать?
 
Назад