h9XxZ Новичок Сообщения 1 Реакции 0 (0 | 0) Награды 1 Воскресенье в 02:47 Автор темы #1 Имя пользователя: h9XxZ 1. Заголовок вопроса - Банят за exloader 2. В чём проблема? - Я играл в кс с читами и удалил вот задаюсь вопросом забанят меня за exloader
Имя пользователя: h9XxZ 1. Заголовок вопроса - Банят за exloader 2. В чём проблема? - Я играл в кс с читами и удалил вот задаюсь вопросом забанят меня за exloader
Akity Известный игрок Сообщения 1,268 Реакции 209 (272 | 60) Награды 10 Воскресенье в 05:36 #2 Приветик! Если не скачаны читы для майнкрафта и не используются на фт(а лучше в целом не использовать) то вас не забанят. Позитивный голос 0 Негативный голос
Приветик! Если не скачаны читы для майнкрафта и не используются на фт(а лучше в целом не использовать) то вас не забанят.