Бан

sergeika22867

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: sergeika22867

1. Заголовок вопроса
- Бан

2. В чём проблема?
- Меня навсегда забанили на сервере за пункт 4.3, я не скачивал никаких сторонних программ и не пользовался ими на сервере, кликером не пользовался, версия обычная 1.21.11, почему мне дали бан?
 
Приветик!
если Вы утверждаете, что Вас ложно забанили, можете обратиться и подать апелляцию сюда: https://forum.funtime.su/index.php?forums/appeals/ Перед подачей апелляции ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с FAQ: https://forum.funtime.su/faq_appeals Внимание! Если Вы подали апелляцию — ожидайте, пожалуйста, ответ от сотрудника отделения апелляций в поданной Вами теме, иные отделения рассмотрением обжалований не занимаются. Акцентируем Ваше внимание на том, что регистрироваться на нашем форуме не нужно, для входа используйте свой игровой никнейм и пароль с сервера!
 
Назад