АНАРХИЯ Создание новой анархии.

CriticalPolice

Новичок
Сообщения
2
Реакции
-1 (0 | 1)
Имя пользователя: CriticalPolice

1. Заголовок
- Создание новой анархии.

2. Суть
- Идея мне кажется была предложена уже много кем, но я еще раз упомяну ее здесь. Я думаю что пора создать 4х анархию для игроков. И на версии 1.16.5 и на новой 1.21.4. Не для кого не секрет что на сервере FunTime играют часто в кланах либо просто с друзьями. Мой клан очень часто играет вчетвером и мы часто сталкиваемся с тем что мы не можем поиграть все вместе если нас четыре человека. Нам приходится ждать еще одного человека. Я думаю такие ситуации часто происходят не только с моим кланом и пора уже создать 4х анархию. Я пытаюсь улучшить наш с вами сервер и предлагаю хорошую идею. Надеюсь примите к сведению. Надеюсь остальные поддержат меня в этом и вы все таки прислушаетесь к моему мнению. Я также предполагаю что и людей станет играть больше ведь кто то может поиграть только вчетвером и не больше или меньше.
 
Имя пользователя: CriticalPolice

1. Заголовок
- Создание новой анархии.

2. Суть
- Идея мне кажется была предложена уже много кем, но я еще раз упомяну ее здесь. Я думаю что пора создать 4х анархию для игроков. И на версии 1.16.5 и на новой 1.21.4. Не для кого не секрет что на сервере FunTime играют часто в кланах либо просто с друзьями. Мой клан очень часто играет вчетвером и мы часто сталкиваемся с тем что мы не можем поиграть все вместе если нас четыре человека. Нам приходится ждать еще одного человека. Я думаю такие ситуации часто происходят не только с моим кланом и пора уже создать 4х анархию. Я пытаюсь улучшить наш с вами сервер и предлагаю хорошую идею. Надеюсь примите к сведению. Надеюсь остальные поддержат меня в этом и вы все таки прислушаетесь к моему мнению. Я также предполагаю что и людей станет играть больше ведь кто то может поиграть только вчетвером и не больше или меньше.
игроков по всем анкам станет меньше а если уж и добавлять 4x анку то тогда будут просить 6x 7x 8x 9x
 
Имя пользователя: CriticalPolice

1. Заголовок
- Создание новой анархии.

2. Суть
- Идея мне кажется была предложена уже много кем, но я еще раз упомяну ее здесь. Я думаю что пора создать 4х анархию для игроков. И на версии 1.16.5 и на новой 1.21.4. Не для кого не секрет что на сервере FunTime играют часто в кланах либо просто с друзьями. Мой клан очень часто играет вчетвером и мы часто сталкиваемся с тем что мы не можем поиграть все вместе если нас четыре человека. Нам приходится ждать еще одного человека. Я думаю такие ситуации часто происходят не только с моим кланом и пора уже создать 4х анархию. Я пытаюсь улучшить наш с вами сервер и предлагаю хорошую идею. Надеюсь примите к сведению. Надеюсь остальные поддержат меня в этом и вы все таки прислушаетесь к моему мнению. Я также предполагаю что и людей станет играть больше ведь кто то может поиграть только вчетвером и не больше или меньше.
Го сделаем 6х, 7х, 8х и 9х Анки??
 
Го сделаем 6х, 7х, 8х и 9х Анки??
Идея хорошая, но 9х анка мне кажется будет доступна после удаления версии 1.16.5 так как если заходить через команду /an то заход на 9х анку не будет возможным. Так как сейчас заход на 10х анархию доступен через команду /an901 /an902 и т.д. А если добавить данные анархии то заход будет невозможным через команды. Так что я думаю что можно добавить 4х анки пока что, а потом уже после удаления неактуальных версии добавлять все анки от 1х до 10х которых нет.
 
Имя пользователя: CriticalPolice

1. Заголовок
- Создание новой анархии.

2. Суть
- Идея мне кажется была предложена уже много кем, но я еще раз упомяну ее здесь. Я думаю что пора создать 4х анархию для игроков. И на версии 1.16.5 и на новой 1.21.4. Не для кого не секрет что на сервере FunTime играют часто в кланах либо просто с друзьями. Мой клан очень часто играет вчетвером и мы часто сталкиваемся с тем что мы не можем поиграть все вместе если нас четыре человека. Нам приходится ждать еще одного человека. Я думаю такие ситуации часто происходят не только с моим кланом и пора уже создать 4х анархию. Я пытаюсь улучшить наш с вами сервер и предлагаю хорошую идею. Надеюсь примите к сведению. Надеюсь остальные поддержат меня в этом и вы все таки прислушаетесь к моему мнению. Я также предполагаю что и людей станет играть больше ведь кто то может поиграть только вчетвером и не больше или меньше.
Не вижу смысла, таких компашек по 4 человека и т.д. мало. Да и на анках по типу 2х 3х 5х 10х не всегда играют фулл стаком. Так что против.
 
Идея хорошая, но 9х анка мне кажется будет доступна после удаления версии 1.16.5 так как если заходить через команду /an то заход на 9х анку не будет возможным. Так как сейчас заход на 10х анархию доступен через команду /an901 /an902 и т.д. А если добавить данные анархии то заход будет невозможным через команды. Так что я думаю что можно добавить 4х анки пока что, а потом уже после удаления неактуальных версии добавлять все анки от 1х до 10х которых нет.
Это рофл если Чо, 4х 6х и остальные не добавят
 
Назад