АНАРХИЯ Работа администрации на фантайм.

nyazoru

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0 (0 | 0)
Награды
1
Имя пользователя: nyazoru

1. Заголовок
- Работа администрации на фантайм.

2. Суть
- Здравствуйте,дорогие игроки сервера фантайм. Я бы хотел обсудить одну важную тему,как работу администрации. На данный момент на каждом сервере гуляет больше 10-20 софтеров. И их никто не банит,тем временем как обычных игроков администрация кидает на проверку. Приведу личный пример. Игрок на моем аирдропе залетел через пёрку ко мне в паласу и начал проносить под киллаурой,резко дергая головой и нанося онли криты,несмотря на то,что мы находились в месте где прыгать было ну просто невозможно. Вместо того чтобы по моим двум жалобам проверить игрока,меня самого кинули на проверку. Я хочу чтобы хотя бы по 2-3 администратора работало на каждом сервере,либо,смогла отвечать на жалобы,а не сидела на 101 анархии и постоянно общалась с участниками проекта,это не нормально что вы не можете следить за читерами,даже античит и то работает очень редко,а то и плохо,баня мирных игроков. А особенно смешно с тех моментов,что кидая игрока на проверку,сам администратор молчит,и подозреваемый (даже если он не читер) отлетает в бан. Пожалуйста,прислушайтесь к тому что я написал.
 
Имя пользователя: nyazoru

1. Заголовок
- Работа администрации на фантайм.

2. Суть
- Здравствуйте,дорогие игроки сервера фантайм. Я бы хотел обсудить одну важную тему,как работу администрации. На данный момент на каждом сервере гуляет больше 10-20 софтеров. И их никто не банит,тем временем как обычных игроков администрация кидает на проверку. Приведу личный пример. Игрок на моем аирдропе залетел через пёрку ко мне в паласу и начал проносить под киллаурой,резко дергая головой и нанося онли криты,несмотря на то,что мы находились в месте где прыгать было ну просто невозможно. Вместо того чтобы по моим двум жалобам проверить игрока,меня самого кинули на проверку. Я хочу чтобы хотя бы по 2-3 администратора работало на каждом сервере,либо,смогла отвечать на жалобы,а не сидела на 101 анархии и постоянно общалась с участниками проекта,это не нормально что вы не можете следить за читерами,даже античит и то работает очень редко,а то и плохо,баня мирных игроков. А особенно смешно с тех моментов,что кидая игрока на проверку,сам администратор молчит,и подозреваемый (даже если он не читер) отлетает в бан. Пожалуйста,прислушайтесь к тому что я написал.
На 101 сидят Агенты, это не модерация, к слову, а модерация работает нормально на фт
 
На 101 сидят Агенты, это не модерация, к слову, а модерация работает нормально на фт
поверь,если бы модерация работала нормально,то и читеров было бы меньше,намного,либо их вообще не было бы,сейчас большинство сидят на 1.16.5,так как там почти никто не модерирует,а теперь представь если все они перейдут на 1.21 со след. вайпа,модераторы вообще не смогут следить,тем более больше 50+ серверов на 100+- постоянных людей каждый,и учитывая то насколько античит слабый,а за читы банят в основном сами модераторы,то в конце концов фантайм превратится в хвх сервер,и я не шучу,это даже не оскорбление,это факт.
 
поверь,если бы модерация работала нормально,то и читеров было бы меньше,намного,либо их вообще не было бы,сейчас большинство сидят на 1.16.5,так как там почти никто не модерирует,а теперь представь если все они перейдут на 1.21 со след. вайпа,модераторы вообще не смогут следить,тем более больше 50+ серверов на 100+- постоянных людей каждый,и учитывая то насколько античит слабый,а за читы банят в основном сами модераторы,то в конце концов фантайм превратится в хвх сервер,и я не шучу,это даже не оскорбление,это факт.
поверь,если бы модерация работала нормально,то и читеров было бы меньше,намного,либо их вообще не было бы,сейчас большинство сидят на 1.16.5,так как там почти никто не модерирует,а теперь представь если все они перейдут на 1.21 со след. вайпа,модераторы вообще не смогут следить,тем более больше 50+ серверов на 100+- постоянных людей каждый,и учитывая то насколько античит слабый,а за читы банят в основном сами модераторы,то в конце концов фантайм превратится в хвх сервер,и я не шучу,это даже не оскорбление,это факт.
Проблема с читерами
Report ник
 
Назад