АНАРХИЯ Идея : Глобальная амнистия на всем сервере FunTime! 🔓 | by YouGay1338

YouGay1338

Новичок
Сообщения
2
Реакции
4 (6 | 2)
Награды
2
Имя пользователя: YouGay1338

1. Заголовок
- Идея : Глобальная амнистия на всем сервере FunTime! 🔓 | by YouGay1338

2. Суть
- Сделать глобальную амнистию по некоторым пунктам например 4.2, 4,9 4.3.1, 4.5. Когда эти баны навсегда. Дайте шанс игрокам забыть свои ошибки в прошлом и вернутся на любимый проект! Оставьте ошибки в прошлом. Используйте еще один шанс с умом. Мы ждем ответа от администрации 🧡
 
Имя пользователя: YouGay1338

1. Заголовок
- Идея : Глобальная амнистия на всем сервере FunTime! 🔓 | by YouGay1338

2. Суть
- Сделать глобальную амнистию по некоторым пунктам например 4.2, 4,9 4.3.1, 4.5. Когда эти баны навсегда. Дайте шанс игрокам забыть свои ошибки в прошлом и вернутся на любимый проект! Оставьте ошибки в прошлом. Используйте еще один шанс с умом. Мы ждем ответа от администрации 🧡
+
 
Против. Бесполезная тема. Человек, которому дорог его акк, в принципе не станет нарушать подобные правила
Имя пользователя: YouGay1338

1. Заголовок
- Идея : Глобальная амнистия на всем сервере FunTime! 🔓 | by YouGay1338

2. Суть
- Сделать глобальную амнистию по некоторым пунктам например 4.2, 4,9 4.3.1, 4.5. Когда эти баны навсегда. Дайте шанс игрокам забыть свои ошибки в прошлом и вернутся на любимый проект! Оставьте ошибки в прошлом. Используйте еще один шанс с умом. Мы ждем ответа от администрации 🧡
Против. Бесполезная тема. Человек, которому дорог его акк, в принципе не станет нарушать подобные правила. А те, кто отлетел, просто купят разбан и пойдут дальше нарушать правила. Амнистия тут вообще ничего не решит.
 

Против. Бесполезная тема. Человек, которому дорог его акк, в принципе не станет нарушать подобные правила

Против. Бесполезная тема. Человек, которому дорог его акк, в принципе не станет нарушать подобные правила. А те, кто отлетел, просто купят разбан и пойдут дальше нарушать правила. Амнистия тут вообще ничего не решит.
Эта амнистия нужна чтобы дать игрокам забыть свои ошибки если он нарушал и у него был какой то дорогой аккаунт из за амнистии он сможет забыть ошибки в прошлом и продолжить играть на своем проекте речь идет о банах навсегда а не о покупке разбана. Когда что то пишешь хотябы думай)
 
Имя пользователя: YouGay1338

1. Заголовок
- Идея : Глобальная амнистия на всем сервере FunTime! 🔓 | by YouGay1338

2. Суть
- Сделать глобальную амнистию по некоторым пунктам например 4.2, 4,9 4.3.1, 4.5. Когда эти баны навсегда. Дайте шанс игрокам забыть свои ошибки в прошлом и вернутся на любимый проект! Оставьте ошибки в прошлом. Используйте еще один шанс с умом. Мы ждем ответа от администрации 🧡
За
 
Имя пользователя: YouGay1338

1. Заголовок
- Идея : Глобальная амнистия на всем сервере FunTime! 🔓 | by YouGay1338

2. Суть
- Сделать глобальную амнистию по некоторым пунктам например 4.2, 4,9 4.3.1, 4.5. Когда эти баны навсегда. Дайте шанс игрокам забыть свои ошибки в прошлом и вернутся на любимый проект! Оставьте ошибки в прошлом. Используйте еще один шанс с умом. Мы ждем ответа от администрации 🧡
Против! Мы даём шанс читерам, ммм. Надо хотя бы ставить цену 150 рублей, тогда будет польза
 
Приветик!
Я против.
 
Против. Бесполезная тема. Человек, которому дорог его акк, в принципе не станет нарушать подобные правила

Против. Бесполезная тема. Человек, которому дорог его акк, в принципе не станет нарушать подобные правила. А те, кто отлетел, просто купят разбан и пойдут дальше нарушать правила. Амнистия тут вообще ничего не решит.
Правила не были нарушены, а бан может быть
 
Имя пользователя: YouGay1338

1. Заголовок
- Идея : Глобальная амнистия на всем сервере FunTime! 🔓 | by YouGay1338

2. Суть
- Сделать глобальную амнистию по некоторым пунктам например 4.2, 4,9 4.3.1, 4.5. Когда эти баны навсегда. Дайте шанс игрокам забыть свои ошибки в прошлом и вернутся на любимый проект! Оставьте ошибки в прошлом. Используйте еще один шанс с умом. Мы ждем ответа от администрации 🧡
За!
Аргументирую:
1. За баны навсегда разбан через покупку невозможен
2. Бан может быть ошибочным, или же человек уже осознал свою ошибку(допустим, через год)
3. Реальные читеры не вернутся. Серьёзно, после каждого бана регается новый акк под прокси, никто не ноет за аккаунт. Баны по IP ничего не дают, потока читеров не будет.
 
За!
Аргументирую:
1. За баны навсегда разбан через покупку невозможен
2. Бан может быть ошибочным, или же человек уже осознал свою ошибку(допустим, через год)
3. Реальные читеры не вернутся. Серьёзно, после каждого бана регается новый акк под прокси, никто не ноет за аккаунт. Баны по IP ничего не дают, потока читеров не будет.
Разбан можно купить за 5к(который навсегда)
 
Назад