АНАРХИЯ Вернуть награду винтоп

Tolik_Krytoi_da

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0 (0 | 0)
Награды
2
Имя пользователя: Tolik_Krytoi_da

1. Заголовок
- Вернуть награду винтоп

2. Суть
- Вернуть 250к;150к;125к;75к тк, так как игроки вкидывают туда миллиарды, что между прочим не окупаеться, а теперь никто за винтоп не хочет сражаться и все забили на него, уже 3-я неделя вайпа, досейхпор больше 100кк не увидел, в прошлом вайпе уже 500-600кк было и небольшой отрыв между игроками, я не пойму зачем винтоп нерфнули?
 
Имя пользователя: Tolik_Krytoi_da

1. Заголовок
- Вернуть награду винтоп

2. Суть
- Вернуть 250к;150к;125к;75к тк, так как игроки вкидывают туда миллиарды, что между прочим не окупаеться, а теперь никто за винтоп не хочет сражаться и все забили на него, уже 3-я неделя вайпа, досейхпор больше 100кк не увидел, в прошлом вайпе уже 500-600кк было и небольшой отрыв между игроками, я не пойму зачем винтоп нерфнули?
Сделано, чтобы каждый игрок получил токены за вин-топ. Они столько времени потратили на заработок монет, чтобы хотя б какое то место занять. Против
 
Сделано, чтобы каждый игрок получил токены за вин-топ. Они столько времени потратили на заработок монет, чтобы хотя б какое то место занять. Против
Ты сам себе противоречишь, мест теперь 5, и раньше стрались занимать только 1-4 места а потом забивали, уже с 5-10 места макс 150кк
 
Против.

ஜ════════════♱════════════ஜ
С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ
-Приятной игры-
 
Имя пользователя: Tolik_Krytoi_da

1. Заголовок
- Вернуть награду винтоп

2. Суть
- Вернуть 250к;150к;125к;75к тк, так как игроки вкидывают туда миллиарды, что между прочим не окупаеться, а теперь никто за винтоп не хочет сражаться и все забили на него, уже 3-я неделя вайпа, досейхпор больше 100кк не увидел, в прошлом вайпе уже 500-600кк было и небольшой отрыв между игроками, я не пойму зачем винтоп нерфнули?
Цитирую слова тех поддержки: здравствуйте, это ошибка, призы за вин топ такие же как и в прошлом вайпе
 
Назад