АНАРХИЯ Вы точно собираетесь отправить это сообщение?

Nybnyti

Новичок
Сообщения
81
Реакции
14 (16 | 2)
Награды
3
Имя пользователя: Nybnyti

1. Заголовок
- Вы точно собираетесь отправить это сообщение?

2. Суть
- может я и 1 такой ..., у меня было 3 таких случая, копирую ссылки на видосы-музыку чтоб отправить другу, после забываю, захожу на фт играю, и по привычке вставляю и отправляю сообщение, т.к. обычно пока я играю на фт в скопированном у меня /clan home чтобы быстро ливать от типов, и так я хочу чтобы на какие то сообщения похожие на ссылки, после нажатия на enter была надпись как с дуэлью:Точно ли вы собираетесь отправить данное сообщение? [Да!] - [Нет]
 
Имя пользователя: Nybnyti

1. Заголовок
- Вы точно собираетесь отправить это сообщение?

2. Суть
- может я и 1 такой ..., у меня было 3 таких случая, копирую ссылки на видосы-музыку чтоб отправить другу, после забываю, захожу на фт играю, и по привычке вставляю и отправляю сообщение, т.к. обычно пока я играю на фт в скопированном у меня /clan home чтобы быстро ливать от типов, и так я хочу чтобы на какие то сообщения похожие на ссылки, после нажатия на enter была надпись как с дуэлью:Точно ли вы собираетесь отправить данное сообщение? [Да!] - [Нет]
За
 
Если бы это можно было переключать то за, пока нейтрально
 
За, меня из-за этого банили на 93 дня, только позавчера разбанили
 
ЗА.

ஜ════════════♱════════════ஜ
С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ
-Приятной игры-
 
Имя пользователя: Nybnyti

1. Заголовок
- Вы точно собираетесь отправить это сообщение?

2. Суть
- может я и 1 такой ..., у меня было 3 таких случая, копирую ссылки на видосы-музыку чтоб отправить другу, после забываю, захожу на фт играю, и по привычке вставляю и отправляю сообщение, т.к. обычно пока я играю на фт в скопированном у меня /clan home чтобы быстро ливать от типов, и так я хочу чтобы на какие то сообщения похожие на ссылки, после нажатия на enter была надпись как с дуэлью:Точно ли вы собираетесь отправить данное сообщение? [Да!] - [Нет]
За! Очень полезная фишка
 
Назад