АНАРХИЯ Закладки на спавне.

errrra

Новичок
Сообщения
51
Реакции
6 (8 | 2)
Награды
4
Имя пользователя: errrra

1. Заголовок
- Закладки на спавне.

2. Суть
- Суть в том что бы на спавне в рандомное время в рандомных закаулках и местах появлялись сундуки с недорогим лутом (тотемы, иглобрюхи, 16 алмазов, 1 незер скарп) или похожий лут. Но в них можно будет также найти и рандомные талики но они будут появлятся очень-очень редко. Я думаю это будет очень полезно для новичков.
 
Хз, многовато для новичков.
Название имба 💀💀💀
 
Имя пользователя: errrra

1. Заголовок
- Закладки на спавне.

2. Суть
- Суть в том что бы на спавне в рандомное время в рандомных закаулках и местах появлялись сундуки с недорогим лутом (тотемы, иглобрюхи, 16 алмазов, 1 незер скарп) или похожий лут. Но в них можно будет также найти и рандомные талики но они будут появлятся очень-очень редко. Я думаю это будет очень полезно для новичков.
Прикольно, но талики лишние.
 
Имя пользователя: errrra

1. Заголовок
- Закладки на спавне.

2. Суть
- Суть в том что бы на спавне в рандомное время в рандомных закаулках и местах появлялись сундуки с недорогим лутом (тотемы, иглобрюхи, 16 алмазов, 1 незер скарп) или похожий лут. Но в них можно будет также найти и рандомные талики но они будут появлятся очень-очень редко. Я думаю это будет очень полезно для новичков.
За, но чут чут поменьше лута, к примеру некоторый лут как из /free допустим железные блоки, алмазные и всякое такое
 
Нейтрально, ближе к против
 
Назад