АНАРХИЯ Новый предмет "Карманный иглобрюх"

errrra

Новичок
Сообщения
51
Реакции
6 (8 | 2)
Награды
4
Имя пользователя: errrra

1. Заголовок
- Новый предмет "Карманный иглобрюх"

2. Суть
- Суть заключается в том что при использовании предмет игроки которые в течении 3 последующих секунд тебя атакуют получают 150% урона нанесенного тебе. Крафтится предмет будет дорого :
1 иглобрюх в центре и 8 незер скарпа по боками.
Кд на него будет среднее - 90 сек (можно и больше).
Выглядить он будет как зачарованный иглобрюх.
 
Против. Какие 150% если 100 это уже убийство?
ты не понял, он будет действовать как шипы на 3 сек и будет эти 3 сек возвращять урон противникам которые тебя бьют эти 3 сек( в течении 3 сек)
 
ты не понял, он будет действовать как шипы на 3 сек и будет эти 3 сек возвращять урон противникам которые тебя бьют эти 3 сек( в течении 3 сек)
я уже понял и изменил ответ. все равно это дизбаланс, тип под киллеркой с талом карателя себе может за удар снести талисман.
 
ты не понял, он будет действовать как шипы на 3 сек и будет эти 3 сек возвращять урон противникам которые тебя бьют эти 3 сек( в течении 3 сек)
150%? Ты серьезно? Это смерть с одного удара
 
150%? Ты серьезно? Это смерть с одного удара
так я говорю что он будет возвращять урон в сердечках нанесеный тебе (тоесть один незер сносит другому с одного удара 1 сердечко а получает в ответ автоматически 1.5)
 
так я говорю что он будет возвращять урон в сердечках нанесеный тебе (тоесть один незер сносит другому с одного удара 1 сердечко а получает в ответ автоматически 1.5)
А, понял, тебе стоит лучше разсписывать идеи
 
Имя пользователя: errrra

1. Заголовок
- Новый предмет "Карманный иглобрюх"

2. Суть
- Суть заключается в том что при использовании предмет игроки которые в течении 3 последующих секунд тебя атакуют получают 150% урона нанесенного тебе. Крафтится предмет будет дорого :
1 иглобрюх в центре и 8 незер скарпа по боками.
Кд на него будет среднее - 90 сек (можно и больше).
Выглядить он будет как зачарованный иглобрюх.
Нейтрально ближе к за
 
я уже понял и изменил ответ. все равно это дизбаланс, тип под киллеркой с талом карателя себе может за удар снести талисман.
что тип под килеркой должен следить за противником эфект то всего 3 сек
 
а какой смысл если от этого? инвизку за 1 удар можно снести он юзнет эту способку и рассыпет незера.
Полученный урон измеряется в единицах, а не в сердцах, т.е. инвизка получит условные 20 урона, незер 30 (30 урона на незер броню - 2 сердца максимум)
 
Полученный урон измеряется в единицах, а не в сердцах, т.е. инвизка получит условные 20 урона, незер 30 (30 урона на незер броню - 2 сердца максимум)
да ладно уж просто в голову идея пришла
 
Идея звучит как мне не нравится. Против
 
Назад