АНАРХИЯ Исправить баг на еды и прочие расходники

seeearch

Новичок
Сообщения
9
Реакции
2 (2 | 0)
Награды
1
Имя пользователя: seeearch

1. Заголовок
- Исправить баг на еды и прочие расходники

2. Суть
- Крч такая фигня во время пвп ты не можешь толком есть еду и прочие расходники, когда ты пытаешься что то съесть иногда тип нечего не хвается,я думал что этот баг только у меня но окозолось у многих людей оно,ну скорее это не баг а сам античит которая не даёт ест бегая,хотя оно должно было действовать только читеров но оно действует всем игрокам и еда просто не хвается и поэтому сливаются, сразу говорю это не иза пинга он у меня стабильно 30-40 ,кроме того других серверах всё отлично, снизу скину ссылку на видео с этой проблемой, если у вас так же ответье на это сообщение. Ссылка на видео с проблемой https://youtu.be/8TaKc4hRyJI?feature=shared
 
Имя пользователя: seeearch

1. Заголовок
- Исправить баг на еды и прочие расходники

2. Суть
- Крч такая фигня во время пвп ты не можешь толком есть еду и прочие расходники, когда ты пытаешься что то съесть иногда тип нечего не хвается,я думал что этот баг только у меня но окозолось у многих людей оно,ну скорее это не баг а сам античит которая не даёт ест бегая,хотя оно должно было действовать только читеров но оно действует всем игрокам и еда просто не хвается и поэтому сливаются, сразу говорю это не иза пинга он у меня стабильно 30-40 ,кроме того других серверах всё отлично, снизу скину ссылку на видео с этой проблемой, если у вас так же ответье на это сообщение. Ссылка на видео с проблемой
За
 
Назад