АНАРХИЯ Цена на малину в баере

bebrik09876543

Новичок
Сообщения
66
Реакции
28 (35 | 7)
Награды
5
Имя пользователя: bebrik09876543

1. Заголовок
- Цена на малину в баере

2. Суть
- Здраствуйте уважаемые игроки сервера фантайм обясню ситуацию вчера малина стоила еще 60 а на данный момент 15 ну преставте что все ценны в баере упадут в 4 раза что будет за анархия я хочу чтоб цену малины или вернули на 60 или же чтоб на 30-45 это не такая уж имбаланс культура
 
Рил, за что так с ягодками. За
 
Нейтрально ближе к за
 
За. ну странно менять в середине вайпа

ஜ════════════♱════════════ஜ
С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ
-Приятной игры-
 
Вернуть старый ценик ягодам!!!

ЗА
 
Против, игроки строят огромные фермы и продают монеты за реал деньги, что нарушает правила сервера.
 
Против, игроки строят огромные фермы и продают монеты за реал деньги, что нарушает правила сервера.
ок давай запретим фермы всего слизи блейзов и т.д. они тоже могут валютут продавать давай и им ценник 10 монет сделаем
 
За. Нет никого смысла в середине вайпа менять цены на ягоды
 
Имя пользователя: bebrik09876543

1. Заголовок
- Цена на малину в баере

2. Суть
- Здраствуйте уважаемые игроки сервера фантайм обясню ситуацию вчера малина стоила еще 60 а на данный момент 15 ну преставте что все ценны в баере упадут в 4 раза что будет за анархия я хочу чтоб цену малины или вернули на 60 или же чтоб на 30-45 это не такая уж имбаланс культура
За! Предлагаю петицию собрать по поводу этого
 
Ало, люди, цены изменили из-за использования фермы ягод продавцами валюты вроде
 
Ало, люди, цены изменили из-за использования фермы ягод продавцами валюты вроде
Ало, талек, любой игрок может перепродавать на ауке и потом продавать валюту, это повод закрыть аукцион?
 
Имя пользователя: bebrik09876543

1. Заголовок
- Цена на малину в баере

2. Суть
- Здраствуйте уважаемые игроки сервера фантайм обясню ситуацию вчера малина стоила еще 60 а на данный момент 15 ну преставте что все ценны в баере упадут в 4 раза что будет за анархия я хочу чтоб цену малины или вернули на 60 или же чтоб на 30-45 это не такая уж имбаланс культура
какая малина? если про ягоды то за
 
Кактусы тоже можно такими отгрохать, что там доход будет лютый. Понижаем цену?
Ты же понимаешь, что ФанТайм не просто так понизил цену до 15 монет? Значит на это была какая-то веская причина
 
Назад