АНАРХИЯ Античит

ckylll

Новичок
Сообщения
3
Реакции
-2 (0 | 2)
Имя пользователя: ckylll

1. Заголовок
- Античит

2. Суть
- Здраствуйте, сейчас анти-чит очень сильно банит всех за 4.3.1 funac на 93д, когда игроки попадают почти все криты, удары у них урон не регает и банит за выше сказанный пункт, прошу уберите баны вот эти, при мне когда я пехался с типом его забанил funac после он разбан купил и я ему написал что так банить будет если урон не регает
Можете что-то с этим поделать пожалуйста
 
Имя пользователя: ckylll

1. Заголовок
- Античит

2. Суть
- Здраствуйте, сейчас анти-чит очень сильно банит всех за 4.3.1 funac на 93д, когда игроки попадают почти все криты, удары у них урон не регает и банит за выше сказанный пункт, прошу уберите баны вот эти, при мне когда я пехался с типом его забанил funac после он разбан купил и я ему написал что так банить будет если урон не регает
Можете что-то с этим поделать пожалуйста
Согласен, тоже самое и у меня я и с лэбика пехался и с лунара но везде меня банит
 
С анти-читом все в порядке, ПРОТИВ
 
Против.

ஜ════════════♱════════════ஜ
С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ
-Приятной игры-
 
Имя пользователя: ckylll

1. Заголовок
- Античит

2. Суть
- Здраствуйте, сейчас анти-чит очень сильно банит всех за 4.3.1 funac на 93д, когда игроки попадают почти все криты, удары у них урон не регает и банит за выше сказанный пункт, прошу уберите баны вот эти, при мне когда я пехался с типом его забанил funac после он разбан купил и я ему написал что так банить будет если урон не регает
Можете что-то с этим поделать пожалуйста
Против
 
Назад