АНАРХИЯ Ивент Попытка#2

ZXC_d0rA

Игрок
Сообщения
559
Реакции
151 (162 | 7)
Награды
8
Имя пользователя: ZXC_d0rA

1. Заголовок
- Ивент Попытка#2

2. Суть
- Попытка 2
Я предлагаю добавить новый ивент под названием «Ядовитое древо» данный ивент будет представлять огромное дерево (именно дерево анчар) на этом ивенте нельзя быть без брони ведь когда вы входите на его территорию то на вас накладывается отравление, также каждые 30 секунд всех в радиусе 50 блоков будет накладываться в придачу иссушение на 20 секунд, сундуки будут в виде его плодов, чтобы их залутать необходимо осторожно идти по ветке к нему, после того как ивент пропадет, дерево уйдет под землю с эффектом черного дыма.
Также забыл сказать что пока это дерево еще не исчезло с него будут падать новый спец предмет который называется (⭐️ Ядовитый лист) он будет в виде сушенной ламинарии
Пока он у вас в инвентаре на вас накладывается иссушение 1 уровня (я понимаю что это сложно реализовать но было бы прикольно если бы это добавили)
На спавне будет стоять новый НПС обменник который за определенное количество этого предмета можно будет получить случайную вещь (которая обычно попадается на мистических сундуках)
Идея пока что сырая поэтому не закидывайте меня помидорами
Тот кто сможет предложить или даже доработать эту идею, буду благодарен всем :)
 
Последнее редактирование:
За, идея хорошая но нужны доработки
 
Имя пользователя: ZXC_d0rA

1. Заголовок
- Ивент Попытка#2

2. Суть
- Попытка 2
Я предлагаю добавить новый ивент под названием «Ядовитое древо» данный ивент будет представлять огромное дерево (именно дерево анчар) на этом ивенте нельзя быть без брони ведь когда вы входите на его территорию то на вас накладывается отравление, также каждые 30 секунд всех в радиусе 50 блоков будет накладываться в придачу иссушение на 20 секунд, сундуки будут в виде его плодов, чтобы их залутать необходимо осторожно идти по ветке к нему, после того как ивент пропадет, дерево уйдет под землю
Идея пока что сырая поэтому не закидывайте меня помидорами
Тот кто сможет предложить или даже доработать эту идею, буду благодарен всем :)
Идея хорошая, но нуждается в доработке
 
Имя пользователя: ZXC_d0rA

1. Заголовок
- Ивент Попытка#2

2. Суть
- Попытка 2
Я предлагаю добавить новый ивент под названием «Ядовитое древо» данный ивент будет представлять огромное дерево (именно дерево анчар) на этом ивенте нельзя быть без брони ведь когда вы входите на его территорию то на вас накладывается отравление, также каждые 30 секунд всех в радиусе 50 блоков будет накладываться в придачу иссушение на 20 секунд, сундуки будут в виде его плодов, чтобы их залутать необходимо осторожно идти по ветке к нему, после того как ивент пропадет, дерево уйдет под землю
Идея пока что сырая поэтому не закидывайте меня помидорами
Тот кто сможет предложить или даже доработать эту идею, буду благодарен всем :)
За! очень хорошая идея чуть доработать и реально прикольный ивент бы получился
 
Расписано имба, задумка имба, нигде не видел, за
Даже придраться не к чему)
 
Назад