АНАРХИЯ Добавить новую команду донатерам

Nybnyti

Новичок
Сообщения
8
Реакции
3 (4 | 1)
Награды
1
Имя пользователя: Nybnyti

1. Заголовок
- Добавить новую команду донатерам

2. Суть
- Добавить новую команду от главы или на ваше усмотрение, чтоб когда ты задыхался под водой мог прописать команду: /br ( breath ) дыхание, впринцепе помогает строить подводные штучки, а то чтоб перестать гореть есть, а чтоб перестать тонуть нет!! было бы прикольно(ещё) команда не работает в пвп режиме, когда ты ее прописываешь получаешь фулл дыхание и начинаешь задыхаться снова)
 
Последнее редактирование:
Против! если человек пвпехаеться под водой и унего не будут кончаться пузырки это балансо-нет.
ஜ════════════♱════════════ஜ
С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ
-Приятной игры-
 
Против! если человек пвпехаеться под водой и унего не будут кончаться пузырки это балансо-нет.
ஜ════════════♱════════════ஜ
С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ
-Приятной игры-
так в кт нельзя прописать
 
Имя пользователя: Nybnyti

1. Заголовок
- Добавить новую команду донатерам

2. Суть
- Добавить новую команду от главы или на ваше усмотрение, чтоб когда ты задыхался под водой мог прописать команду: /br ( breath ) дыхание, впринцепе помогает строить подводные штучки, а то чтоб перестать гореть есть, а чтоб перестать тонуть нет!! было бы прикольно
За!
 
я тебе не говорю про кд ты не написал будет ли он в кд выключаться ты написал что его можно включить и все например включил и идешь пвп
так понятно же что все команды хил фид eext нельзя прописать в кт, и эту также, темболее я не писал что ее можно включить, я написал что написать, просто написал фулл пузырьки получил и опять задыхаешься
 
так понятно же что все команды хил фид eext нельзя прописать в кт, и эту также, темболее я не писал что ее можно включить, я написал что написать, просто написал фулл пузырьки получил и опять задыхаешься
ты не написал что при получение кд она выключаеться.
 
Назад