АНАРХИЯ Киты пвп как 1.6 года назад

potmen

Новичок
Сообщения
50
Реакции
2 (2 | 0)
Награды
4
Имя пользователя: potmen

1. Заголовок
- Киты пвп как 1.6 года назад

2. Суть
- Я предлагаю добавить опять киты пвп в конце вайпа. И сделать их так же за донат, чтобы все могли получить разный кит пвп. Сейчас все начнут писать то что это пишет какая то 10-ти летка без доната, что это -эко и тп, но это не так:) у самого князь. Но я считаю то что это будет очень круто смотря на то как это было когда то)
 
Их тогда добавляли чтобы пвп поменять
 
Против! а что делать игрокам которые хотят под конец вайпа закупить токенов вложить в вин топ добавят киты пвп-токены будут очень дорогие и раньше их добавляли чтобы протестить механику пвп(или что-то в этом духе)

ஜ════════════♱════════════ஜ

С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ

-Приятной игры-
 
Имя пользователя: potmen

1. Заголовок
- Киты пвп как 1.6 года назад

2. Суть
- Я предлагаю добавить опять киты пвп в конце вайпа. И сделать их так же за донат, чтобы все могли получить разный кит пвп. Сейчас все начнут писать то что это пишет какая то 10-ти летка без доната, что это -эко и тп, но это не так:) у самого князь. Но я считаю то что это будет очень круто смотря на то как это было когда то)
Против, даже обьяснять не буду
 
Имя пользователя: potmen

1. Заголовок
- Киты пвп как 1.6 года назад

2. Суть
- Я предлагаю добавить опять киты пвп в конце вайпа. И сделать их так же за донат, чтобы все могли получить разный кит пвп. Сейчас все начнут писать то что это пишет какая то 10-ти летка без доната, что это -эко и тп, но это не так:) у самого князь. Но я считаю то что это будет очень круто смотря на то как это было когда то)
Против. Мне кажется, токены на /dm будут стоить заоблочных цен.
 
Назад