Прочее Зачарование "блокировка"

AmonG_US_0_0

Новичок
Сообщения
36
Реакции
-5 (4 | 9)
Награды
4
Имя пользователя: AmonG_US_0_0

1. Заголовок
- Зачарование "блокировка"

2. Суть
- Новое зачарование "блокировка" можно наложить через зачаровальный стол с ООООООЧЕНЬ маленьким шансом,
Блокировка накладывается ТОЛЬКО на все инструменты КРОМЕ БРОНИ!
Зачарование Блокировка при очень малой прочности не дает ломать-вскопать блоки с инструментом на котором есть зачарование "Блокировка" она работает так:
Остаеться 1 блок до поломки инструмента ты не можешь вскопать и на экране пишется БОЛЬШИМИ белыми буквами "Защита инструмента"
и этот зачар НЕ БУДЕТ работать так что вы ломаете а кирка не ломается
он работает как ЗАЩИТА ИНСТРУМЕНТА! не бесконечное использование а как ЗАЩИТА! он (повторяюсь) не дает тебе доломать инструмент просто)








/an216 /grf1-/grf2
TRA_X_A_TEL_6000
&7> &eЯ&d] пикабубуси абоба ву-ву я какал в стрейдисом как в ди
 
Тогда будет бесполезен чар на пингер, нейтрально
 
Нейтрально ближе к за!

ஜ════════════♱════════════ஜ
С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ
-Приятной игры-
 
Нейтрально. Буду За,
если шанс на чар не более 5, и только на 30 уровне.
 
Существует чар Пингер, Но чар который блокирует кирку до её починки, это прикольная идея. За!
 
Имя пользователя: AmonG_US_0_0

1. Заголовок
- Зачарование "блокировка"

2. Суть
- Новое зачарование "блокировка" можно наложить через зачаровальный стол с ООООООЧЕНЬ маленьким шансом,
Блокировка накладывается ТОЛЬКО на все инструменты КРОМЕ БРОНИ!
Зачарование Блокировка при очень малой прочности не дает ломать-вскопать блоки с инструментом на котором есть зачарование "Блокировка" она работает так:
Остаеться 1 блок до поломки инструмента ты не можешь вскопать и на экране пишется БОЛЬШИМИ белыми буквами "Защита инструмента"
и этот зачар НЕ БУДЕТ работать так что вы ломаете а кирка не ломается
он работает как ЗАЩИТА ИНСТРУМЕНТА! не бесконечное использование а как ЗАЩИТА! он (повторяюсь) не дает тебе доломать инструмент просто)








/an216 /grf1-/grf2
TRA_X_A_TEL_6000
&7> &eЯ&d] пикабубуси абоба ву-ву я какал в стрейдисом как в ди
Против. Для этого есть пингер
 
Назад