АНАРХИЯ Теги - награды

HET_PECAM

Игрок
Сообщения
328
Реакции
121 (139 | 21)
Награды
7
Имя пользователя: HET_PECAM

1. Заголовок
- Теги - награды

2. Суть
- Добавить уникальные теги на ФанТайме, которые можно будет получить только в качестве награды. Например тег "Форум" можно будет получить за статус активного игрока на форуме. Также можно добавить такие теги как "Топ донатер" (В табе и около ника сокращается до "Донатер" ) , тег будет выдаваться от 10к рублей задоначеных на сервер. Также можно было бы добавить тег "Золотой игрок" (В табе и около Ника сокращается до "Золотой"), тег выдавали бы за успешное прохождение 10 проверок.
Ну и забыл написать, что можно будет посмотреть коллекцию тегов другого игрока по команде /tegs [ник]
Я думаю идею вы поняли
 
Ну и забыл написать, что можно будет посмотреть коллекцию тегов другого игрока по команде /tegs [ник]
 
Имя пользователя: HET_PECAM

1. Заголовок
- Теги - награды

2. Суть
- Добавить уникальные теги на ФанТайме, которые можно будет получить только в качестве награды. Например тег "Форум" можно будет получить за статус активного игрока на форуме. Также можно добавить такие теги как "Топ донатер" (В табе и около ника сокращается до "Донатер" ) , тег будет выдаваться от 10к рублей задоначеных на сервер. Также можно было бы добавить тег "Золотой игрок" (В табе и около Ника сокращается до "Золотой"), тег выдавали бы за успешное прохождение 10 проверок.
Ну и забыл написать, что можно будет посмотреть коллекцию тегов другого игрока по команде /tegs [ник]
Я думаю идею вы поняли
мне не нравится как по мне
 
Имя пользователя: HET_PECAM

1. Заголовок
- Теги - награды

2. Суть
- Добавить уникальные теги на ФанТайме, которые можно будет получить только в качестве награды. Например тег "Форум" можно будет получить за статус активного игрока на форуме. Также можно добавить такие теги как "Топ донатер" (В табе и около ника сокращается до "Донатер" ) , тег будет выдаваться от 10к рублей задоначеных на сервер. Также можно было бы добавить тег "Золотой игрок" (В табе и около Ника сокращается до "Золотой"), тег выдавали бы за успешное прохождение 10 проверок.
Ну и забыл написать, что можно будет посмотреть коллекцию тегов другого игрока по команде /tegs [ник]
Я думаю идею вы поняли
Прикольно
 
За, но куда девать тег? Сейчас уже есть: клан ник донат префикс, с титулами один ник будет занимать пол чата
 
Мне не особо зашла данная идея. Мб если доработать что то выйдет
 
можно добавить просто новые префиксы которые можно будет получить за награду
 
За! реально годная идея.

ஜ════════════♱════════════ஜ
С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ
-Приятной игры-
 
Назад