АНАРХИЯ // Новый Ивент Утерянные Сани \\

foGGtomy

Активный игрок
Сообщения
853
Реакции
233 (244 | 3)
Награды
8
Имя пользователя: foGGtomy

1. Заголовок
- // Новый Ивент Утерянные Сани \\

2. Суть
- И так, всем доброго времени суток! Я foGGtomy! Это идея ивента дли зимнего вайпа.

-----Утерянные сани-----
Координаты: ---- -- ----
Уровень лута: ---- -- ---


Ивент спавнится в рандомной точке мира. Ивент будет сезонным.
Постепенно спавнятся шалкера c рандомным лутом, которые можно лутать киркой, кд на лутание 30с. Кд между спавном шалкеров 25с
На ивенте будут падать снежки, которые наносят довольно много урона, 15хп, с них падает временный предмет, который можно обменять на спавне: Снежок.
Длительность ивента: 240сек
Так же предлагаю добавить еще 1 зимний сезонный ивент, который заменит Вулкан (временно)


По поводу: Это взято с другого проекта. Против. Сама механика ивента, будет очень сильно отличаться

Концепт снежка будет завтра.

1 Скрин: Сам Ивент
2 Скрин: npc принимающий снежки
 

Вложения

  • Minecraft_ 1.16.5 - Одиночная игра 19.09.2024 23_30_27.jpg
    Minecraft_ 1.16.5 - Одиночная игра 19.09.2024 23_30_27.jpg
    233 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
За! Вполне хорошая идея в плане обновления вулкана на зимний период года.
 
нейтрально, по поводу 2 этапа: Что-то похожее уже видел на другом проекте...
 
За, идея прикольная по тематике зимы

ஜ════════════♱════════════ஜ

С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ

-Приятной игры-
 
нейтрально, по поводу 2 этапа: Что-то похожее уже видел на другом проекте...
Ну я на других проектах не играю. Идею со вторым этапом придумывал сам. Там идея со вторым этапом чуть похожа с Ивентом Фортуной, про кторою я писал ранее
 
Нейтрально ближе к за
Мне кажется нужно чтобы шалкера были халтурно разброшены, как максимум 2 шалкера вместе
 
Нейтрально ближе к за
Мне кажется нужно чтобы шалкера были халтурно разброшены, как максимум 2 шалкера вместе
Там уже как Сотрудники решат. Может вообще 1 будет спавнится в одном месте, а не несколько
 
Имя пользователя: foGGtomy

1. Заголовок
- // Новый Ивент Утерянный Мешок \\

2. Суть
- И так, всем доброго времени суток! Я foGGtomy! Это идея ивента дли зимнего вайпа.

-----Утерянный Мешок-----
Координаты: ---- -- ----
Уровень лута 1 этапа: _____
Уровень лута 2 этапа: _____

2 Этапа
Новая механика ивента
Временное удаление ивента Вулкан

Ивент спавнится в рандомной точке мира. Выглядит как Ивент Вулкан, только в новогоднем стиле. По сути, это и есть Вулкан, но мы чуть-чуть его дополним.

Первый этап: это точная копия ивента вулкан.
Второй этап: После окончания первого этапа, у вас есть время 90сек, чтоб сбегать положить все на базу или в /ec, После чего же открываются сундуки и спавнятся по всей территории ивента шалкера, набитые разными ресурсами.

К/Д у спавна шалкеров 15сек. Также на ивенте не работает не Мега-Бульдозер, не обычный Бульдозер, чтоб шалкера быстро не слутывали.
Лут будет в шалкерах соответствовать уровню лута 1 этапа.
За! Вообще идея с заменой вулкана, очень прикольная. С шалкерами интересная идея
 
Нейтрально
Че то подобное видел на другом сервере
 
Против
Смысл убирать вулкан, и меня на новогодний ивент, чтобы вулкан потом снова добавили?
2 часть ивента это полная копия с другого сервера
В чем суть я не понял, да и как по мне фигня
 
За! Очень интересно расписал, даже построил. Мне понравилось. Хотелось бы увидеть зимой на фт.
 
Против
Смысл убирать вулкан, и меня на новогодний ивент, чтобы вулкан потом снова добавили?
2 часть ивента это полная копия с другого сервера
В чем суть я не понял, да и как по мне фигня
То есть по твоему сейчас убрали метеоритный дождь, в след вайпе его опять добавят, смысл было убирать? Так же прошлый год, добавли деда-мороза, на весенний вайп его убрали добавили вулкан, смысл?
А смысл в том, что 2 ивента которые выбрасывают ресы, практически одинаковые, смысла в двух одинаковых ивентах нету. Зачем два практически одинаковых ивента?

2 этап, в сотый раз повторюсь, я не играю на других проектах и идея с шалкерами сильно отличается с другим проектом, про который вы говорите.
Пожалуйста, полностью прочитайте ответы игроков под постом, в голове сформулируйте полный ответ.

Спасибо за голос! Конечно грустно, что проголосовал Против, + Never0 тоже против.
 
То есть по твоему сейчас убрали метеоритный дождь, в след вайпе его опять добавят, смысл было убирать? Так же прошлый год, добавли деда-мороза, на весенний вайп его убрали добавили вулкан, смысл?
А смысл в том, что 2 ивента которые выбрасывают ресы, практически одинаковые, смысла в двух одинаковых ивентах нету. Зачем два практически одинаковых ивента?

2 этап, в сотый раз повторюсь, я не играю на других проектах и идея с шалкерами сильно отличается с другим проектом, про который вы говорите.
Пожалуйста, полностью прочитайте ответы игроков под постом, в голове сформулируйте полный ответ.

Спасибо за голос! Конечно грустно, что проголосовал Против, + Never0 тоже против.
Ну, я против не голосовал.
 
Последнее редактирование:
Назад