Постоянно кикает в хаб

neo4ko2

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: neo4ko2

1. Заголовок вопроса
- Постоянно кикает в хаб

2. В чём проблема?
- начиная с сегодняшнего дня меня кикает в хаб с сообщением в чате: "Сервер на котором вы играли выключился" хотя все как играли так и играют на нем, включая моего друга с которым мы сидели в дс. С интернетом и пк все в норме на 100% с рп и модами не играл и в общем не чего такого не делал, просто не с того не с сего при заходе на сервер кикает в хаб, а на сервере все стоят и предметы не выпадают и не подбираются и в общем не чего не прогружается. Роутер перезагружал, пк тоже, переустанавливал лаунчер и даже его сменил , но не чего не помогло( Прошу помощи у знающих людей, может кто с таким сталкивался и знает как это пофиксить.
 
Однажды сталкивался с таким, с тех пор я запускаю лаунчер СТРОГО от имени администратора, а также рекомендую удалить лаунчер майнкрафта на котором ты играешь и не скачивать какие-либо файлы в течении 3-ех дней, таким способом ты дашь отдохнуть своему компьютеру от лишней нагрузки и возможно все станет хорошо.
 
Имя пользователя: neo4ko2

1. Заголовок вопроса
- Постоянно кикает в хаб

2. В чём проблема?
- начиная с сегодняшнего дня меня кикает в хаб с сообщением в чате: "Сервер на котором вы играли выключился" хотя все как играли так и играют на нем, включая моего друга с которым мы сидели в дс. С интернетом и пк все в норме на 100% с рп и модами не играл и в общем не чего такого не делал, просто не с того не с сего при заходе на сервер кикает в хаб, а на сервере все стоят и предметы не выпадают и не подбираются и в общем не чего не прогружается. Роутер перезагружал, пк тоже, переустанавливал лаунчер и даже его сменил , но не чего не помогло( Прошу помощи у знающих людей, может кто с таким сталкивался и знает как это пофиксить.
У меня такое бывает часто, советую включить диспетчер задач и отключать браузер и все посторонние программы которые имеют доступ в интернет во время игры ( кроме дискорд ).
 
Назад