Исправить баг на еды и прочие расходники

seeearch

Новичок
Сообщения
9
Реакции
2 (2 | 0)
Награды
1
Имя пользователя: seeearch

1. Заголовок
- Исправить баг на еды и прочие расходники

2. Суть
- Крч такая фигня во время пвп ты не можешь толком есть еду и прочие расходники, когда ты пытаешься что то съесть иногда тип нечего не хвается,я думал что этот баг только у меня но окозолось у многих людей оно,ну скорее это не баг а сам античит которая не даёт ест бегая,хотя оно должно было действовать только читеров но оно действует всем игрокам и еда просто не хвается и поэтому сливаются
 
Имя пользователя: seeearch

1. Заголовок
- Исправить баг на еды и прочие расходники

2. Суть
- Крч такая фигня во время пвп ты не можешь толком есть еду и прочие расходники, когда ты пытаешься что то съесть иногда тип нечего не хвается,я думал что этот баг только у меня но окозолось у многих людей оно,ну скорее это не баг а сам античит которая не даёт ест бегая,хотя оно должно было действовать только читеров но оно действует всем игрокам и еда просто не хвается и поэтому сливаются
Привет!
Скорее всего это из-за качества твоего интернета. Попробуй решить проблему с ним.
Удачной игры!
 
Нет,не иза интернета,у меня стабильно пинг 20-40, это не только у меня а большентво играков
 
Привет! Напиши в вк тех. Поддержки! Путь: Нажми на 3 стрелочки в левом верхнем углу → внизу будет поддержка → далее тебя перенесёт в вк, внизу будет менюшка "Задать вопрос", нажимай туда.
 
Привет! Напиши в вк тех. Поддержки! Путь: Нажми на 3 стрелочки в левом верхнем углу → внизу будет поддержка → далее тебя перенесёт в вк, внизу будет менюшка "Задать вопрос", нажимай туда.
Я не раз писал тех поддержку они не слушают меня
 
У меня все нормально хоть и я играю на ноуте где максимально 80 фпс но ничего не происходит
 
День или ночь хз когда увидите крч у моего друга на сайте бан иза этого пишу за него вобщем у игрока Oriuspiked который играет на 605 анке У него проблема у него было привелегия титан на 30 дней после нее должна была быть привелегия сквид также на 30 дней но иза неизвестной причины у него привелегия сквид продлилась 1 день после чего он стал обычным игроком
 

Вложения

  • IMG_20240917_204120.jpg
    IMG_20240917_204120.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 2
День или ночь хз когда увидите крч у моего друга на сайте бан иза этого пишу за него вобщем у игрока Oriuspiked который играет на 605 анке У него проблема у него было привелегия титан на 30 дней после нее должна была быть привелегия сквид также на 30 дней но иза неизвестной причины у него привелегия сквид продлилась 1 день после чего он стал обычным игроком
Привет!



Все правильно т.к. когда привилегии выпадают из донат кейса/покупаются на сайте они не суммируются а идут параллельно то есть если вы купили князя на 30 дней и титана на 90, когда князь пройдет у вас останется 60 дней титана(при условии что они покупались в 1 день)

Удачи!
 
Последнее редактирование:
Назад