ТЕМА ЗАКРЫТА

1v0vS1gmaPVPZXC

Игрок
Сообщения
337
Реакции
26 (49 | 20)
Награды
5
ТЕМА ЗАКРЫТА

1. Заголовок
- Убрать некоторые команды

2. Суть
- Некоторые игроки отправляют в чат команды, которые сделают вам плохо, кикнут с сервера, отчислят инвентарь, выкинут предмет и т. д. Предлагаю мутить таких игроков или убрать эти команды вообще. Я, как опытный игрок не ведусь на это. Но новички могут поверить! Примите мерымер
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: 1v0vS1gmaPVPZXC

1. Заголовок
- Убрать некоторые команды

2. Суть
- Некоторые игроки отправляют в чат команды, которые сделают вам плохо, кикнут с сервера, отчислят инвентарь, выкинут предмет и т. д. Предлагаю мутить таких игроков или убрать эти команды вообще. Я, как опытный игрок не ведусь на это. Но новички могут поверить! Примите меры.
Интересно..
 
Имя пользователя: 1v0vS1gmaPVPZXC

1. Заголовок
- Убрать некоторые команды

2. Суть
- Некоторые игроки отправляют в чат команды, которые сделают вам плохо, кикнут с сервера, отчислят инвентарь, выкинут предмет и т. д. Предлагаю мутить таких игроков или убрать эти команды вообще. Я, как опытный игрок не ведусь на это. Но новички могут поверить! Примите меры.
Это виды скама, просто не надо вестись на это.
 
Это виды скама, просто не надо вестись на это.
А новички? Которые зашли, поиграли 20 минут, задонили, взяли кит, и их ресы забрали скам командой. К примеру если в чат "чай" написать то твой предмет в руке выпадет
 
А новички? Которые зашли, поиграли 20 минут, задонили, взяли кит, и их ресы забрали скам командой. К примеру если в чат "чай" написать то твой предмет в руке выпадет
Скам - часть анархии!!!
 
Нет. Именно нужно в чат чай написать "ЧАЙ". зайди на Анку и протестируй
объясняю: кнопка ч (x) ничего не делает, кнопка а (f) меняет предмет с левой руки на правую, кнопка й (q) выбрасывает предмет. Это бинды майнкрафта!!! Кстати, "чай" надо писать не открывая чат
 
Назад