Модерка

IIhoenIX

Новичок
Сообщения
15
Реакции
3 (3 | 0)
Награды
3
Имя пользователя: IIhoenIX

1. Заголовок
- Модерка

2. Суть
- Сделать набор на модерацию от 15+ и проверять возраст с помощью паспорта (как в роблоксе когда получаешь голосовой чат(он от 14 лет) фоткаешь фото паспорта и своё лицо и никаких данных больше не надо.)
 
Имя пользователя: IIhoenIX

1. Заголовок
- Модерка

2. Суть
- Сделать набор на модерацию от 15+ и проверять возраст с помощью паспорта (как в роблоксе когда получаешь голосовой чат(он от 14 лет) фоткаешь фото паспорта и своё лицо и никаких данных больше не надо.)
За, а то набор то от 13 лет но это вообще никак не проверяется (но вот фоткать лицо это уже не знаю)
 
Давай ещё св-во о рождении, СТС на машину, страховку, ПТС, данные банковской карты, код и криптокошелкам к т. Д. Нейтрально. Но лайк поставлю)
 
Последнее редактирование:
Против,мне не нравится Скидывать Паспорт 3-им Лицам Как То Странно
можно просто закрасить фотошопом данные которые не относятся к возврасту, как и на другом проекте
Давай ещё св-во о рождении, СТС на машину, страховку, ПТС, данные банковской карты, код и криптокошелкам и т. Д. Нейтрально. Но лайк поставлю)
Помоему паспорт нужно показывать потому что там иногда набирают людей которым меньше 13
 
За, а то набор то от 13 лет но это вообще никак не проверяется (но вот фоткать лицо это уже не знаю)
Фоткать лицо нужно, что бы сверить с паспортом. Типо человек скинет паспорт, а вдруг это не его, а брата/сестры, а таким образом можно избежать фейков.
 
Фоткать лицо нужно, что бы сверить с паспортом. Типо человек скинет паспорт, а вдруг это не его, а брата/сестры, а таким образом можно избежать фейков.
Чувак я брата могу сфоткать и его паспорт
 
Чувак я могу брата сфоткать и его паспорт
Лол, чел ты серьёзно хочешь быть максимально бесполезным планктоном на модерке? Посидишь в КП 5 минут 1 типа по ошибке забанишь и ливнёшь, всё, это всё на что ты годишься при таких обстоятельствах. К тому же не уверен что брат тебе даст себя сфоткать низвестно куда и неизвестно зачем.
 
Советую пойти и заняться саморазвитием, а не писать всякую чушь в ответах пытаясь самоутвердиться.
 
Боже, чел. Возраст не решает. Главные критерии: знание ОС, адекватность, терпение. И тебя не волнует мой возраст
 
Боже, чел. Возраст не решает. Главные критерии: знание ОС, адекватность, терпение. И тебя не волнует мой возраст
Мне всё равно на твой возраст, я просто предположил сколько тебе т.к чаще всего в возрасте 13 и ниже сидят дети которые ещё не сформировали свою личность, но всё равно идут на модерку на большом проекте. Я не спорю, там есть адекватные люди, но их мало.
 
Мне всё равно на твой возраст, я просто предположил сколько тебе т.к чаще всего в возрасте 13 и ниже сидят дети которые ещё не сформировали свою личность, но всё равно идут на модерку на большом проекте. Я не спорю, там есть адекватные люди, но их мало.
Я не думаю, что ты старше 13
 
Имя пользователя: IIhoenIX

1. Заголовок
- Модерка

2. Суть
- Сделать набор на модерацию от 15+ и проверять возраст с помощью паспорта (как в роблоксе когда получаешь голосовой чат(он от 14 лет) фоткаешь фото паспорта и своё лицо и никаких данных больше не надо.)
за
 
Всё Равно Такое Себе,Главное Адекватность и знание правил если человек хорошо выполняет работу,адекватно общается даже если ему 2 года,если не адекват то сразу выговоры или сразу снятие.
 
Назад