Выкапывание тереторрии станет легче

afkbotdadadad

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2 (2 | 0)
Награды
1
Имя пользователя: afkbotdadadad

1. Заголовок
- Выкапывание тереторрии станет легче

2. Суть
- На сервер добавляется команда /main после неё пишется координаты тереторрии которые вам надо раскопать после нажатия энтер будет образовываться регион только для вас при получении режима пвп он убираться и когда ты будешь копать бульдозером будет копаться только та теретория которую ты отметил и ты не будешь выкапывать лишнее блоки что будет очень удобным в строительстве баз и фармилок(идея моя пока в школу еду придумал потому что копал теру для фермы и очень много блоков чыкапывалось лишними такого я на других проектах не вижу есть карьеры но это донат предмет и они выкапывают а тут ты сам выкапываешь без лишних блоков)
При пересечении других приватов команда видеть не будет и когда будете копать вы сами его найдёте поэтому искать базы этим способом не получиться.
Регеон создаётся только для тебя и другие игроки Могут копать в этом Регеоне и ты не сможешь заприватит весь мир также завистит от доната какую тереторию ты можешь отметить
 
Просто застрой то, что случайно выкопал, либо копай аккуратнее. Да и этот "регион" может образоваться, как я понял, вообще чуть ли не в рандомном месте, что неудобно.
 
против, не удобно и можно просто закопать терру которую выкопал случайно
 
Назад