Обновления касательно дуэлей.

Limpixxx

Новичок
Сообщения
14
Реакции
4 (4 | 0)
Награды
2
Имя пользователя: Limpixxx

1. Заголовок
- Обновления касательно дуэлей.

2. Суть
- Разделим тему на несколько частей.
Вступление или же лирическое отступление?
Думаю многие ходили на дуэли, не зная, что находится у противника в инвентаре. Вас накрывали порывы адреналина и волнения, а вдруг у него тал или сфера, которые намного лучше моих, или же он использует сторонние ПО. Вы делаете всё возможное, чтобы не закончить как Пушкин, но всё же удача не на вашей стороне..
Апдейт в сторону дуэлей.
- Добавить меню инвентаря противника , то есть, когда вам кидают дуэль и когда вы нажимаете на кнопку "принять" у вас высветится меню с его инветарём, если вас всё устраивает то вы можете нажать "принять". А противника в своё время телепортирует туда, куда не могут попасть сторонние игроки, а так же где нельзя писать команды и выкидывать предметы, всё как в комнате проверки. Так же, когда вы окончательно принимаете дуэль у противника тоже есть возможность посмотреть ваш инвентарь, когда вы приняли дуэль, то вас тоже тепает в ту же комнату.
- Добавить статистику игрока, его репутацию и часы. Это позволит видеть игрокам, что игрок не новичок, а так же что на него не кидали репорты.
- Разрешить кидать дуэли только тем, кто прошёл проверку на читы. Думаю что тут всё понятно.
В целом это всё, что я хотел вам сказать, если вам всё понравилось, то можете проголосовать за мою идею, буду благодарен, постарался написать всё красиво и понятно, спасибо за внимание удачи!
 
Последнее редактирование:
Про просмотр инвентаря - против, это анархия, скам разрешен, это часть анархии. Статистика - норм, пусть будет. На счет разрешения кидать дуэли после проверки - хз, так как на проверку могут очень долго не вызывать, и дуэль сходить не получится. В общем - нейтрально
 
Про просмотр инвентаря - против, это анархия, скам разрешен, это часть анархии. Статистика - норм, пусть будет. На счет разрешения кидать дуэли после проверки - хз, так как на проверку могут очень долго не вызывать, и дуэль сходить не получится. В общем - нейтрально
В целом объективное мнение, спасибо за отввет.
 
Наигранное время можно посмотреть по команде /profile [ник], а на проверку тебя могут и за месяц не вызвать ни разу
 
За. Очень интересно. Но в тоже время согласен с Неверно.
 
Назад