Цены на донат кейсы

HET_PECAM

Игрок
Сообщения
328
Реакции
121 (139 | 21)
Награды
7
Имя пользователя: HET_PECAM

1. Заголовок
- Цены на донат кейсы

2. Суть
- Я предлагаю вернуть донат кейсы по 49 рублей, так как когда цены на все донаты подняли, то поднялась цена и на дк, но когда цены на донат вернули обратно дк продолжали стоить 100 рублей, что мне кажется слишком много
 
Имя пользователя: HET_PECAM

1. Заголовок
- Цены на донат кейсы

2. Суть
- Я предлагаю вернуть донат кейсы по 49 рублей, так как когда цены на все донаты подняли, то поднялась цена и на дк, но когда цены на донат вернули обратно дк продолжали стоить 100 рублей, что мне кажется слишком много
Против, людей играющих на фантайме больше, соответственно и цены больше.
 
Против, людей играющих на фантайме больше, соответственно и цены больше.
За год вроде онлайн не сильно изменился и мне кажется что максимальный онлайн в 25к игроков был достигнут в прошлом году
 
Имя пользователя: HET_PECAM

1. Заголовок
- Цены на донат кейсы

2. Суть
- Я предлагаю вернуть донат кейсы по 49 рублей, так как когда цены на все донаты подняли, то поднялась цена и на дк, но когда цены на донат вернули обратно дк продолжали стоить 100 рублей, что мне кажется слишком много
В любом случае такая цена на дк негативно сказывается на желании его купить, ведь выбить донат Барон с дк за 100 рублей гораздо обиднее, чем за 50
 
Хз, по ощущениям он итак окупается очень часто. Нейтрально.
 
Нейтрально, слишком маленькая цена

ஜ════════════♱════════════ஜ

С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ

-Приятной игры-
 
Нейтрально, слишком маленькая цена

ஜ════════════♱════════════ஜ

С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ

-Приятной игры-
Мне кажется не справедливо, что цены на остальной донат вернули, а на донат кейсы нет
 
Имя пользователя: HET_PECAM

1. Заголовок
- Цены на донат кейсы

2. Суть
- Я предлагаю вернуть донат кейсы по 49 рублей, так как когда цены на все донаты подняли, то поднялась цена и на дк, но когда цены на донат вернули обратно дк продолжали стоить 100 рублей, что мне кажется слишком много
75 рублей - самое то
 
Имя пользователя: HET_PECAM

1. Заголовок
- Цены на донат кейсы

2. Суть
- Я предлагаю вернуть донат кейсы по 49 рублей, так как когда цены на все донаты подняли, то поднялась цена и на дк, но когда цены на донат вернули обратно дк продолжали стоить 100 рублей, что мне кажется слишком много
Не нравятся цены - иди фармь 100кк+ монет, ищи модератора-гаранта, чела который купит тебе ДК, и так получишь бесплатно. Против
 
Не нравятся цены - иди фармь 100кк+ монет, ищи модератора-гаранта, чела который купит тебе ДК, и так получишь бесплатно. Против
Ну тогда пусть вернут цены и на остальной донат, где князь 6к, а герцог 14
 
Ну тогда пусть вернут цены и на остальной донат, где князь 6к, а герцог 14
Им это финансово не нужно. Им нужны деньги, положительные реакции и опыт игроков. Им всё равно что какому то челу не нравятся их цены. И я тебе советую накопить 1ккк+ плюс, открыть донат кейсы, может упадёт тебе князь
 
Им это финансово не нужно. Им нужны деньги, положительные реакции и опыт игроков. Им всё равно что какому то челу не нравятся их цены. И я тебе советую накопить 1ккк+ плюс, открыть донат кейсы, может упадёт тебе князь
Могу пожелать только удачи.
 
Им это финансово не нужно. Им нужны деньги, положительные реакции и опыт игроков. Им всё равно что какому то челу не нравятся их цены. И я тебе советую накопить 1ккк+ плюс, открыть донат кейсы, может упадёт тебе князь
У меня уже есть и Князь и 1ккк+, но, год назад подняли цены, потом опустили, но цену на дк оставили поднятой, я считаю это странным
 
У меня уже есть и Князь и 1ккк+, но, год назад подняли цены, потом опустили, но цену на дк оставили поднятой, я считаю это странным
Ну и зачем тебе это нужно?) Сильные игроки и бесплатно тем же путём описание выше получат донат)
 
Ну и зачем тебе это нужно?) Сильные игроки и бесплатно тем же путём описание выше получат донат)
Пойми, я не лью какую то агрессию, я просто сам заработал на донат играя, когда мне на твинк нужен был донат)
 
Назад