Баг аукциона

huseynklass

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: huseynklass

1. Заголовок вопроса
- Баг аукциона

2. В чём проблема?
- Я такой ставлю на аук 5 шалков нполненный бутыльками опыта (обыч не 15 ур 27 сткаков в каждом шалке) 2 шалка с песком шалк с золотой морковкой шалк с паучими глазами и шалк с 20 стаками обсы выхожу и на след день захожу на аукционе их нет и денег тоже нет, требую администрацию вернуть мне предметы ник huseynklass 308-анка
 
Последнее редактирование:
Ес чо кто сталкивался такой же проблемой я связался с администрацией это оказуется шалки стоят на аукционе 9 часов и попадают в хранилище и если не забрать в течении 3 часов то они исчезают
 
Имя пользователя: huseynklass

1. Заголовок вопроса
- Баг аукциона

2. В чём проблема?
- Я такой ставлю на аук 5 шалков нполненный бутыльками опыта (обыч не 15 ур 27 сткаков в каждом шалке) 2 шалка с песком шалк с золотой морковкой шалк с паучими глазами и шалк с 20 стаками обсы выхожу и на след день захожу на аукционе их нет и денег тоже нет, требую администрацию вернуть мне предметы ник huseynklass 308-анка
Здравствуй! Шалкера стоят на аукционе 9 часов, на складе 3 часа, и того 12 часов. Тут твоя вина, что ты не углядел за шалкерами. Удачной игры!
 
Имя пользователя: huseynklass

1. Заголовок вопроса
- Баг аукциона

2. В чём проблема?
- Я такой ставлю на аук 5 шалков нполненный бутыльками опыта (обыч не 15 ур 27 сткаков в каждом шалке) 2 шалка с песком шалк с золотой морковкой шалк с паучими глазами и шалк с 20 стаками обсы выхожу и на след день захожу на аукционе их нет и денег тоже нет, требую администрацию вернуть мне предметы ник huseynklass 308-анка
они без докв не выдают
 
Назад