Выкапывание тереторрии станет легче

afkbotdadadad

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2 (2 | 0)
Награды
1
Имя пользователя: afkbotdadadad

1. Заголовок
- Выкапывание тереторрии станет легче

2. Суть
- На сервер добавляется команда /main после неё пишется координаты тереторрии которые вам надо раскопать после нажатия энтер будет образовываться регион только для вас при получении режима пвп он убираться и когда ты будешь копать бульдозером будет копаться только та теретория которую ты отметил и ты не будешь выкапывать лишнее блоки что будет очень удобным в строительстве баз и фармилок(идея моя пока в школу еду придумал потому что копал теру для фермы и очень много блоков чыкапывалось лишними такого я на других проектах не вижу есть карьеры но это донат предмет и они выкапывают а тут ты сам выкапываешь без лишних блоков)
 
Против, мне не нравится, то есть ты например создаешь куча твинков и весь мир твоей. И стоишь на спавне
 
Против, мне не нравится, то есть ты например создаешь куча твинков и весь мир твоей. И стоишь на спавне
Этот приват только для тебя и он в 1 блок а если будет чужой приват то команда его определять не будет она будет его игнорировать и ты заметишь этот приват только когда будешь копать
 
Против, мне не нравится, то есть ты например создаешь куча твинков и весь мир твоей. И стоишь на спавне
Я как понял, в его идеи само не раскапывается, а если ставит регион - может увидеть границы рг, и так удобнее раскопать терру будет
 
ПРОТИВ
Почти ни чего не понял, а из того что понял, какой то приват. Советую ставить знаки препинания, а то выглядит, как будто ты голосовым вводом написал
 
Имя пользователя: afkbotdadadad

1. Заголовок
- Выкапывание тереторрии станет легче

2. Суть
- На сервер добавляется команда /main после неё пишется координаты тереторрии которые вам надо раскопать после нажатия энтер будет образовываться регион только для вас при получении режима пвп он убираться и когда ты будешь копать бульдозером будет копаться только та теретория которую ты отметил и ты не будешь выкапывать лишнее блоки что будет очень удобным в строительстве баз и фармилок(идея моя пока в школу еду придумал потому что копал теру для фермы и очень много блоков чыкапывалось лишними такого я на других проектах не вижу есть карьеры но это донат предмет и они выкапывают а тут ты сам выкапываешь без лишних блоков)
Против. По сути, это дизбаланс, если кому-то надо выкопать территорию, он может приобрести мега-бульдозер на /ah
 
Против. ничего не расписал

ஜ════════════♱════════════ஜ
С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ
-Приятной игры-
 
Назад