делать розбан

This_is_limon4ik

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: This_is_limon4ik

1. Заголовок
- делать розбан

2. Суть
- надо розбанить человека если его забанил античит и у него есть запись потому что много людей банит античит за просто так и есть видео где его забанило надо его розбанивать
 
Имя пользователя: This_is_limon4ik

1. Заголовок
- делать розбан

2. Суть
- надо розбанить человека если его забанил античит и у него есть запись потому что много людей банит античит за просто так и есть видео где его забанило надо его розбанивать
Против, чаще всего античит блокирует правильно, ведь игрок сильно палиться. Бьёт спиной, бьёт через стену, летает без элитров с привилегией Игрок. Если человек же считает, что его заблокировали не справедливо, он подаёт апелляцию.
 
Против, чаще всего античит блокирует правильно, ведь игрок сильно палиться. Бьёт спиной, бьёт через стену, летает без элитров с привилегией Игрок. Если человек же считает, что его заблокировали не справедливо, он подаёт апелляцию.
да это правильно но меня забанило 3-5 раз античит и в 2 случаев у меня был рек на котором видно что я просто строился в верх и мне отклонили жалобу и 1 розбанили где за автобай
 
За, потому что моего тимейтов тоже забанил античит он подал апелляцию её рассмотрели и отклонили(у него был титан и топ сет)
 
Назад