Что за инциденты у стаффа?

Ub1vaLKa

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2 (2 | 0)
1. Заголовок
- Что за инциденты у стаффа?

2. Суть
- Суть моего обсуждения в том что на ютубе я начал видеть ролики у хвх ютуберов по фантайму где они играют с модеркой. Я не буду называть каких именно, кто то, может быть и сам прекрасно понимает про каких имею в виду я. На роликах они банят всех кого попало, на изи обворовывают базы и устраивают реальную анархию. У меня вопрос к стафу, может вы уже как нибудь начнете предпринимать меры? А то поди фантайм скоро реально станет вторым 2b2t.
И к слову хочется отметить АЧ фантайма, я очень надеюсь на то что его улучшают, я слежу за читами.. и знаете когда в условном городе казахстана выходит новое обновление то становится как то не по себе
 
Последнее редактирование:
Софт ютуберы просто купили аккаунты с правами модератора, такие аккаунты админы стараются в кратчайшее время блокировать и отбирать модерку.
На счет АЧ - никто не знает, постоянно пишут, что он улучшается, возможно так и есть.
 
Привет!

Скорее Вы либо заметили старые ролики, либо они перезалитые и модераторы уже давным-давно наказаны. Такие ситуации с нечестными людьми очень быстро пресекаются. Также возможно, что ролики сняты на копиях сервера
 
Назад