Заглаживание вины

LightTess

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: LightTess

1. Заголовок вопроса
- Заглаживание вины

2. В чём проблема?
- Нарушал неоднократно правила, пункта 4.3(Запрещённые моды), месяц назад, зашёл в этом вайпе поиграть и получил блокировку за 4.5, можно ли как-то избавиться от запрета играть, если да то как, я понял свою вину и не собираюсь больше использовать что-либо запрещённое!
 
Имя пользователя: LightTess

1. Заголовок вопроса
- Заглаживание вины

2. В чём проблема?
- Нарушал неоднократно правила, пункта 4.3(Запрещённые моды), месяц назад, зашёл в этом вайпе поиграть и получил блокировку за 4.5, можно ли как-то избавиться от запрета играть, если да то как, я понял свою вину и не собираюсь больше использовать что-либо запрещённое!
Нужно сменить айпи, но на фт помоему есть отслежка по железу поэтому врядли
 
Нужно сменить айпи, но на фт помоему есть отслежка по железу поэтому врядли
нету, это байка для запугивания софтеров, они твое железо могут только на проверке узнать
 
Имя пользователя: LightTess

1. Заголовок вопроса
- Заглаживание вины

2. В чём проблема?
- Нарушал неоднократно правила, пункта 4.3(Запрещённые моды), месяц назад, зашёл в этом вайпе поиграть и получил блокировку за 4.5, можно ли как-то избавиться от запрета играть, если да то как, я понял свою вину и не собираюсь больше использовать что-либо запрещённое!
Привет!

Тебе стоит купить разбан на все забаненные аккаунты или дождаться истечении времени. Также можешь поменять айпи.
 
Назад