Бан за автофиш

koaL04KA

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1 (1 | 0)
Имя пользователя: koaL04KA

1. Заголовок вопроса
- Бан за автофиш

2. В чём проблема?
- Всем привет! Сегодня мой аккаунт забанили во время автофиша по причине 4.3.1 FunAc. На 2 аппеляции никто нормально отвечать не стал, просто отклонили и отправили скопированный текст)
Что можно сделать в данной ситуации?
 
Привет!

Если считаете что ваш аккаунт ложно заблокировали - подайте аппеляцию, и самое важное - предъявите доказательства ложной блокировки в виде ссылки на видео запись вашей блокировки.
В ином случае, если у вас нет доказательств, сделать ничего не получиться. Ждите, или купите разблокировку аккаунта, если наказание выдано не НАВСЕГДА
 
Привет!

Если считаете что ваш аккаунт ложно заблокировали - подайте аппеляцию, и самое важное - предъявите доказательства ложной блокировки в виде ссылки на видео запись вашей блокировки.
В ином случае, если у вас нет доказательств, сделать ничего не получиться. Ждите, или купите разблокировку аккаунта, если наказание выдано не НАВСЕГДА
Мена забанили во время автофиша, бан увидел вообще в чате 🫠
Как я могу доказать, что я не читер? У меня 2 аккаунта рядом стояло, 1 откинуло, я сразу и посмотрел. Есть скрин модов
 
Мена забанили во время автофиша, бан увидел вообще в чате 🫠
Как я могу доказать, что я не читер? У меня 2 аккаунта рядом стояло, 1 откинуло, я сразу и посмотрел. Есть скрин модов
гг жди разбана либо покупай разбан!
 
Назад