Зимний Ивент "Взрывная Ёлка"

Gunepal

Активный игрок
Сообщения
657
Реакции
188 (197 | 5)
Награды
8
Имя пользователя: Gunepal

1. Заголовок
- Зимний Ивент "Взрывная Ёлка"

2. Суть
- Привет! Я с новой идеей на форум, идея пока что сырая буду додумывать и продумывать ее

Новый зимний ивент "Взрывная Ёлка" Представляет из себя елку которая спавнится в рандомном месте на ровной поверхности

Когда таймер будет окончен, Ёлка будет постепенно исчезать. А когда исчезает будет эффект взрыва и будут на дистанции 15 блоков в квадрате выпадать хвоинки (морские водоросли) , которые можно будет обменять или продать НПС (пока что не придумал название)

А когда елка полностью исчезнет останется только ее пень который так же взорвется, но уже убив голышей в радиусе 5 кв.блоков

Не забывайте ставить голоса
 
Последнее редактирование:
Неплохо конечно, но из нее только хвоинки выпадать будут ?
 
Пока что нейтрально, описано не особо много
 
Имя пользователя: Gunepal

1. Заголовок
- Зимний Ивент "Взрывная Ёлка"

2. Суть
- Привет! Я с новой идеей на форум, идея пока что сырая буду додумывать и продумывать ее

Новый зимний ивент "Взрывная Ёлка" Представляет из себя елку которая спавнится в рандомном месте на ровной поверхности

Когда таймер будет окончен, Ёлка будет постепенно исчезать. А когда исчезает будет эффект взрыва и будут на дистанции 15 блоков в квадрате выпадать хвоинки (морские водоросли), которые можно будет обменять или продать НПС (пока что не придумал название)

А когда елка полностью исчезнет останется только ее пень который так же взорвется, но уже убив голышей в радиусе 5 кв.блоков

Не забывайте ставить голоса
Ну такое, ближе к против
 
Имя пользователя: Gunepal

1. Заголовок
- Зимний Ивент "Взрывная Ёлка"

2. Суть
- Привет! Я с новой идеей на форум, идея пока что сырая буду додумывать и продумывать ее

Новый зимний ивент "Взрывная Ёлка" Представляет из себя елку которая спавнится в рандомном месте на ровной поверхности

Когда таймер будет окончен, Ёлка будет постепенно исчезать. А когда исчезает будет эффект взрыва и будут на дистанции 15 блоков в квадрате выпадать хвоинки (морские водоросли) , которые можно будет обменять или продать НПС (пока что не придумал название)

А когда елка полностью исчезнет останется только ее пень который так же взорвется, но уже убив голышей в радиусе 5 кв.блоков

Не забывайте ставить голоса
нейтрально
 
Нейтрально если ее 🤏 доработать то тогда думаю можно
 
Назад