Сделать фильтрацию чата

1v0vS1gmaPVPZXC

Игрок
Сообщения
336
Реакции
26 (49 | 20)
Награды
5
Имя пользователя: 1v0vS1gmaPVPZXC

1. Заголовок
- Сделать фильтрацию чата

2. Суть
- Сделать бота, который будет удалять сообщения, содержащие маты. Играя на любой анархии, если ты сольешь какого то донатера нуба который закликивает, обязательно от его и его тимейтов будет реакция в чате и оскорбления. Сделать бота на каждую анку, который как Хелпер будет анализировать чат и мутить челов
 
Имя пользователя: 1v0vS1gmaPVPZXC

1. Заголовок
- Сделать фильтрацию чата

2. Суть
- Сделать бота, который будет удалять сообщения, содержащие маты. Играя на любой анархии, если ты сольешь какого то донатера нуба который закликивает, обязательно от его и его тимейтов будет реакция в чате и оскорбления. Сделать бота на каждую анку, который как Хелпер будет анализировать чат и мутить челов
Нейтрально
 
Мне это нравится тем - что такие люди попадают в Мут от моих рук)
Над такими я в основном угараю
Ну круто, но не у всех есть возможность мутить других. Видимо, у тебя донат, но многие могут, но не умеют
 
Почему меня не волнует сервер?
Из за того что не у всех князи есть?
Чел, князи - ~10% сервера. А что игрокам с донатом ниже делать? Да и не все князи в сети, и князей на какой то 155 Анке не будет?
 
Имя пользователя: 1v0vS1gmaPVPZXC

1. Заголовок
- Сделать фильтрацию чата

2. Суть
- Сделать бота, который будет удалять сообщения, содержащие маты. Играя на любой анархии, если ты сольешь какого то донатера нуба который закликивает, обязательно от его и его тимейтов будет реакция в чате и оскорбления. Сделать бота на каждую анку, который как Хелпер будет анализировать чат и мутить челов
Нейтрально
 
Чел, князи - ~10% сервера. А что игрокам с донатом ниже делать? Да и не все князи в сети, и князей на какой то 155 Анке не будет?
На каждой анке есть хотя бы 1 князь, и не надо мне тут дизы ставить
Только себя позоришь
 
Имеет смысл существовать
За!
(Меня уже бесит когда сливаю челиков и потом пишут в чат ezzz)
 
Назад