упрощение крафтов

lolhyhy

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0 (4 | 4)
Имя пользователя: lolhyhy

1. Заголовок
- упрощение крафтов

2. Суть
- сделать донат предмет как *авто крафтер*
его суть в этом: берём предмет например выбрасыватель или раздатчик и в нём можно будет задать определённый крафт и загрузить туда необходимые предметы тем самым этим можно будет секономить людям время при крафте огромного количества предметов по типу полублоков и тому подобного (надеюсь всем понравиться)
цена автокрафтера где то 3к токенов, думаю это вполне соблюдает баланс
тот же пример что в версии 1.21 автокрафтер (специально для Dark_angel)
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: lolhyhy

1. Заголовок
- упрощение крафтов

2. Суть
- сделать донат предмет как *авто крафтер*
его суть в этом: берём предмет например выбрасыватель или раздатчик и в нём можно будет задать определённый крафт и загрузить туда необходимые предметы тем самым этим можно будет секономить людям время при крафте огромного количества предметов по типу полублоков и тому подобного (надеюсь всем понравиться)
Нейтрально
 
я тебе не сказал про евент а именно про этот крафт ты как думаешь как оно будет выглядит и ты очень мало расписал
я тебе говорю что 1 блок легче реализовать чем тот же вулкан или метеор с маяком, т.к. там нужна именно система тут же всего 1 блок
 
как и ты в своих идеях, а расписывать тут нечего просто как в версии 1.21 сделать просто не верстак а раздатчик
фантайм на версии 1.16.5 если что) а в моих идеях просто баг там где /bp а твой друг написал что будет засорят хотя он не понял как это будет работать
 
фантайм на версии 1.16.5 если что) а в моих идеях просто баг там где /bp а твой друг написал что будет засорят хотя он не понял как это будет работать
и что что он на 1.16.5? это вполне возможно пример это один сторонний сервер популярный который на весрии 1.16.5 играется
и если ты бибизяна которая из пве знает только *угабуга зельеварка строить 5кк на сетик и пойду сливать*
если это твой максимум в пве то это не значит что все такие же
 
и что что он на 1.16.5? это вполне возможно пример это один сторонний сервер популярный который на весрии 1.16.5 играется
и если ты бибизяна которая из пве знает только *угабуга зельеварка строить 5кк на сетик и пойду сливать*
если это твой максимум в пве то это не значит что все такие же
Вы упомянули сервер не буду говорит названия и я кинул жалобу прочитайте правила за это дают пермач изменения не поможет
 
Вы упомянули сервер не буду говорит названия и я кинул жалобу прочитайте правила за это дают пермач изменения не поможет
где же я упомянул сервер? я просто сказал что на другом серваке есть такая фишка ну а парировать мой тезис насчёт того что ты онли пвп будещь?
и почему ты никак не ответил что это возможно?
бро жидко обосрался так ещё и другу угражал XD
 
где же я упомянул сервер? я просто сказал что на другом серваке есть такая фишка ну а парировать мой тезис насчёт того что ты онли пвп будещь?
думаете я не успел кинуть жалобу до того как вы изменили??)
 
где же я упомянул сервер? я просто сказал что на другом серваке есть такая фишка ну а парировать мой тезис насчёт того что ты онли пвп будещь?
упомянул упомянул, не волнуйся у администрации есть логи, пермач обеспечен
 
думаете я не успел кинуть жалобу до того как вы изменили??)
так что парировать мои аргументы будем или будем радоваться что меня забанят на форуме?)
две бибизяны обиделись что жидко обосрались
 
так что парировать мои аргументы будем или будем радоваться что меня забанят на форуме?)
две бибизяны обиделись что жидко обосрались
извини я не пвешеер и делать мне это не зачем тк могу и без пве получить сет в первые 5-минут вайпа
 
потому-что это не нужно
вам не нужно-типы которые деньги хотят зарабатывать и прикалываться нужно
как по мне так не нужен бп я считаю что он бесполезен но вам он нужен как я понимаю
ну впрочем по вашей логике мне не нужно=всем не нужно
 
вам не нужно-типы которые деньги хотят зарабатывать и прикалываться нужно
как по мне так не нужен бп я считаю что он бесполезен но вам он нужен как я понимаю
таких типов 10 а про бп я тебе могу показать много оф ютуберов которые снимали видео про бп или же как можно заработать за час более 200кк чем ты пока будешь с крафтом делать это часа 5
 
таких типов 10 а про бп я тебе могу показать много оф ютуберов которые снимали видео про бп или же как можно заработать за час более 200кк чем ты пока будешь с крафтом делать это часа 5
ютуберов которые делали большие фермы ещё больше чем тех кто на бп зарабатывал
 
где они говорили что авто крафт так нужен
а где ютуберы говорили что бп нужен?
хоть 1 приведи. мы говорим о том сколько ют фт юзали способ фарма на бп и фермах больших
кстати хотел бы узнать кто из оф ют прям выфармливал на бп 200кк в час
 
а где ютуберы говорили что бп нужен?
хоть 1 приведи. мы говорим о том сколько ют фт юзали способ фарма на бп и фермах больших
кстати хотел бы узнать кто из оф ют прям выфармливал на бп 200кк в час
Данечку посмотри) где талы карателя)
 
Данечку посмотри) где талы карателя)
а ещё?) ты сказал куча оф ют
мой пример: нефорт ханей тот же самый пионер сможешь ещё 2 назвать на бп хотя бы?)
и не отговаривайся типо не обязан ты сам написал кучу модешь привести, теперь давай приводи
да и плюс мой *бесполезный автокрафтер* поможет и типам на зельеварках в автоматизации на 90% так что пригодиться это почти всем игрокам
просто надо хоть немного думать в сфере пве в отличии пвп
ну короче я глянул мельком ролик данечки и вот что хочу сказать, он купил бп за 150к токенов если что, да и в бп награды заканчиваются так что по кд ты не сможешь их выполнять да и сам подумай то время и нервы потраченые на бп не окупят твой заработок временный а ферма на весь вайп обеспечит тебя пассивным заработком и можешь её не контролить вообще просто защиту надо построить из обсидиана а не из камня и твой тезис типо 200кк в час, через +-5 часов ты окупишь только 150к токенов я не говорю уже про купленные товары на аук для этого бп и остального
 
Последнее редактирование:
Назад