упрощение крафтов

lolhyhy

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0 (4 | 4)
Имя пользователя: lolhyhy

1. Заголовок
- упрощение крафтов

2. Суть
- сделать донат предмет как *авто крафтер*
его суть в этом: берём предмет например выбрасыватель или раздатчик и в нём можно будет задать определённый крафт и загрузить туда необходимые предметы тем самым этим можно будет секономить людям время при крафте огромного количества предметов по типу полублоков и тому подобного (надеюсь всем понравиться)
цена автокрафтера где то 3к токенов, думаю это вполне соблюдает баланс
тот же пример что в версии 1.21 автокрафтер (специально для Dark_angel)
 
Последнее редактирование:
Против, Будет много дюпов с этим или же багов.

ஜ════════════♱════════════ஜ

С уважением,
Dark_Angel_024

Участник FTForumGoup
ஜ═════════════════════════ஜ
-Приятной игры-
 
Против, думаю найдут дюп с этой идеей
 
Против, Будет много дюпов с этим или же багов.

ஜ════════════♱════════════ஜ
С уважением,
Dark_Angel_024

Участник FTForumGoup
ஜ═════════════════════════ஜ
-Приятной игры-
чел с любой идеей могут найти дюп если что + если не знал то дюпы можно фиксить
это поможет в многих идеях и увеличит спектор в пве
 
Имя пользователя: lolhyhy

1. Заголовок
- упрощение крафтов

2. Суть
- сделать донат предмет как *авто крафтер*
его суть в этом: берём предмет например выбрасыватель или раздатчик и в нём можно будет задать определённый крафт и загрузить туда необходимые предметы тем самым этим можно будет секономить людям время при крафте огромного количества предметов по типу полублоков и тому подобного (надеюсь всем понравиться)
Имба идея для новых ферм зароботка и т.д. те кто пишут про дюп неособо размные давайте удалим бп и за дюпов с ним или тотже /tshop или /ah там же тоже были дюпы или динамит и зачарование бульдозер тоже и за этого был дюп так что не несите еристь пж
 
во 1. как по мне бесполезно
во 2.тут можно сделать дюп который никак не пофиксить
всмысле не как не пофиксить когда для этой вещи будет отдельный код прописаный так как на этой версии не пресутствует этого предмета и если тебе не нужен почему тогда он другим должен быть не нужным?
 
во 1. как по мне бесполезно
во 2.тут можно сделать дюп который никак не пофиксить
1- если ты никогда не строил что то масштабное или что то что нужно в большом количестве ресурсов то это не значит что он бесполезный
2-можно пофиксить всё
 
1- если ты никогда не строил что то масштабное или что то что нужно большое количество ресурсов то это не значит что он бесполезный
2-можно пофиксить всё
нет, нельзя все пофиксить данная тематика связанна не с сервером а с самим майнкрафтом этот дюп независим от плагинов
 
1- если ты никогда не строил что то масштабное или что то что нужно большое количество ресурсов то это не значит что он бесполезный
2-можно пофиксить всё
ты много крафтишь-нет
для чего это??
на фантайме не нужно много крафтить
 
ты много крафтишь-нет
для чего это??
на фантайме не нужно много крафтить
чувак если вы онли пвп то это не значит что все такие же
пример: ферма кактусов с забором, люки для фермы криперов, рельсы для фермы ягод и это то что мне пришло в голову за пять секунд
 
нет, нельзя все пофиксить данная тематика связанна не с сервером а с самим майнкрафтом этот дюп независим от плагинов
данное предложение зависит от плагина т.к. майнкрафт на версии 1.16.5 а не 1.21
 
чувак если вы онли пвп то это не значит что все такие же
пример: ферма кактусов с забором, люки для фермы криперов, рельсы для фермы ягод и это то что мне пришло в голову за пять секунд
ее всеравно не реализуют потому-что очень сложно в реализации
 
Назад