Защита зимнего ивента от софтов

Tolik_Krytoi_da

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: Tolik_Krytoi_da

1. Заголовок
- Защита зимнего ивента от софтов

2. Суть
- Я сделал небольшой концепт для скидывания подарков (голубой шерсти) от элитерщиков с чит клиентами
Вместо голубой шерсти должны были быть головы подарков, но я не нашёл ни одной, и плагинов для этого рабочих, поэтому выкрутился коммандными блоками
Вся суть это сделать так чтобы все могли залутать подарок, а не только софты с элитрами, рано конечно,но всё же хоть что-то
Вот ссылка на концепт https://youtu.be/XdQ2Dwiysa0
 
Нейтрально, выглядит прикольно но в реале будет сложно реализовать Чтобы летели фейк ресурсы

ஜ════════════♱════════════ஜ

С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ

-Приятной игры-
 
Нейтрально, выглядит прикольно но в реале будет сложно реализовать Чтобы летели фейк ресурсы

ஜ════════════♱════════════ஜ

С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ

-Приятной игры-
Ты неправильно понял, это не фейк ресы, просто они падают как анимация в кейсе с тнт, чтобы гарантированно не смогли собрать в полете, и чтобы не пришлось ломать голову руками можно поставить таймер как я
В реализации неочень сложно, тк я это смог сделать только коммандными блоками, только я незнаю как рандом создать, но это уже дело плагинов которые присуствуют на фт
 
Имя пользователя: Tolik_Krytoi_da

1. Заголовок
- Защита зимнего ивента от софтов

2. Суть
- Я сделал небольшой концепт для скидывания подарков (голубой шерсти) от элитерщиков с чит клиентами
Вместо голубой шерсти должны были быть головы подарков, но я не нашёл ни одной, и плагинов для этого рабочих, поэтому выкрутился коммандными блоками
Вся суть это сделать так чтобы все могли залутать подарок, а не только софты с элитрами, рано конечно,но всё же хоть что-то
Вот ссылка на концепт
Нейтрально
 
Я думаю, что чит клиенты смогут сделать обход на это
 
Назад