Ютуберы фт

This_is_VooVsa

Игрок
Сообщения
537
Реакции
151 (174 | 13)
Награды
7
1. Заголовок
- Ютуберы фт

2. Суть
- Как вам новые ютуберы которых добавили на оффициальный пост? Мой любимчик манзариус а остальных я вообще не знаю, у мунлайта 2 видео и 471 подписчик а он стоит на ютуберке это как так ? 0_0, Президент вообще ролики по фт не снимал а он в ютуберке это как!!!!
 
Последнее редактирование:
1. Заголовок
- Ютуберы фт

2. Суть
- Как вам новые ютуберы которых добавили на оффициальный пост? Мой любимчик манзариус а остальных я вообще не знаю, у мунлайта 2 видео и 471 подписчик а он стоит на ютуберке это как так ? 0_0, Президент вообще ролики по фт не снимал а он в ютуберке это как!!!!
Да мне не нравится какой-то, гароу не снимает уже полгода (вроде), Президент вообще не про фт, остальные - ну ладно.
 
добавили 2 леймов, 1 не снимает вообще про фт а другой не снимает полгода
 
Новые ютуберы-Расширение Комьюнити Это всегда хорошо Как По мне

ஜ════════════♱════════════ஜ

С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ

-Приятной игры-
 
Мунлайт другой, у него 3к подписчиков и 15к просмотров на каждом видео примерно. Так много мунлайтов на Ютубе...
 
Мунлайт другой, у него 3к подписчиков и 15к просмотров на каждом видео примерно. Так много мунлайтов на Ютубе...
В "списке лиц, которые имеют разрешение на использование модов" именно тот, с менее чем пятьюстами подписчиков
 
В "списке лиц, которые имеют разрешение на использование модов" именно тот, с менее чем пятьюстами подписчиков
хммм, а может быть это оба его канала, потому что на дс сервере фт администрации именно тот который с 3к подписчиков
 
Назад